Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 11:01

Купила, поскольку довольна продукцией этого производителя. Но салфетки меня просто разочаровали!

1. ЗАПАХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Напоминает дешевый мужской одекалон. Да еще потом этот запах остается на руках. Бррррр.....

2. Влажными их назовешь едва ли. Я бы сказала, что они, скорее, ЧУТЬ СЫРЫЕ.

3. НЕ ЭКОНОМИЧНЫЕ. Из упаковки достаются не поштучно, а сразу по 4-5 штук. Не будешь же их сидеть обратно засовывать)))

Из достоинств - только упаковка со специальной открывающейся крышечкой. Это удобно. Но это есть и у других производителей. Поэтому считаю, что цена 124 рубля за 80 салфеток абсолютно не оправдана.

Для меня самыми лучшими остаются салфетки BabyGo, здесь мой отзыв: http://irecommend.ru/content/zapakha-prakticheski-net

Мама-модницане рекомендует
  • Брала и в роддом и в больницу влажные салфетки для малыша (пробовала разные фирмы), эти и ещё Pampers пока понравились больше всего - приятные на ощупь, красивая большая и удобная упаковка, а главное мягкий, чудесный ненавязчивый запах детского крема!
  • 06.12.2014
    Влажные салфетки «Мир детства» производства г. Санкт-Петербург. Упаковку 80 шт. я купила за 96 рублей недорого. Упаковка : упаковка с клапаном это несомненный плюс, на этом плюсы и заканчиваются(( Запах : неприятный старого советского лосьона. Может это пахнет пресловутый алоэ вера?
  • 06.12.2014
    Еще будучи беременной, я основательно подошла к выбору влажных салфеток для моего ребенка. Взяла три разных фирмы, одной из которых была "Мир детства". Я брала двойную упаковку, в каждой по 80 штук. Цена около 180 руб. Салфетки хорошие. Вытаскиваются по одной штуке. Приятный ненавязчивый запах.