El. аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 11:09

Здесь такие хорошие отзывы на эти блески,но у меня другое мнение на этот счет. У меня что-то не сложилось с этим продуктом. У меня 2 оттенка:9 ААА(1) и 8LАА(4). Они оба ужасные! При чем я уверена,что это не подделка,брала их в Duty freе. Итак,

оттенок 1

Упаковка:красивая,респектабельная,прозрачный плотный пластик(как стекло),крышка в золоте с логотипом марки,кисточка.

на губах

Цвет:1- светло-телесный,нюдовый,4-светло-малиновый,оба полупрозрачные,цвет сходит ровно.

оттенок 4 на губах. только нанесен.

Текстура:в общем- оба очень липкие,гелевые,на губах ощущаются пленкой,губы как склеены,очень неприятно,1 ложится отвратительно,западает во всевозможные складочки,4 - ложится неплохо,но спустя какое-то впитывается в кожу и меркнет,губы не сушит,даже увлажняет.

4 оттенок спустя час

Аромат: сладковатый,ничего особенного.

Сияние:глянцевый эффект,зеркальный,с мельчайшим шиммером.

Объем:6 мл

Вывод:я однозначно не советую данный продукт, тем более за такие деньги,на качество люкс не тянет абсолютно!

El.не рекомендует
11.11.2014
А второй как будто ничего... Shy
11.11.2014
По фото напоминают блеск от BeYu, денег своих не отправдывает даже он, а уж тем более Yves Saint Laurent Sad
24.12.2014
Я тоже про блеск BeYu вспомнила, посмотрев на первое фото. Я вообще от YSL не в восторге, была и тоналка и пудра - не в восторге, честно говоря. Ghost
23.11.2018
У вас красивая форма губ, но блески явно не то, что надо, особенно первый (