Среднее: 3 (всего голосов: 33)

Airish аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 07:08
Недостатки: грубый материал, немного жестковаты, сильно набухают при наполнении

Честно говоря,  не любитель экспериментировать с подгузниками. Мы как то очень быстро нашли вариант, который нам подходит (http://irecommend.ru/content/esli-khaggis-ultra-to... и http://irecommend.ru/content/neozhidanno-ponravilis-0). Но тут, будучи в Ашане, наткнулась на данную марку и... неожиданно купила. Потом очень долго ругала себя за это приобретение. Сейчас расскажу,почему:

Из плюсов данных подгузников можно отметить то, что они не протекают и не вызывают аллергию. Все.

Начинаются минусы:

- очень толстые

- жесткие: как будто из картона делали

- плохо впитывают

- разбухают и висят камнем между ножек

Даже свою цену  в 8 рублей за шт они не оправдывают... Мы кое как допользовали пачку: одевала их максимум на 2 часа в тех, случаях, когда занималась домашними делами (дома мы без подгузников ходим) На сон и улицу не рисковала их одевать.

Даже на фото при сравнении памперсов АШАН(слева) и памперсов от Ркубль Бум (справа) видно, что ашановские жесткие, плохо меняющие форму (подгузники фоткала, предварительно несколько раз развернув и свернув их )

Airish не рекомендует Подгузники Ашан Auchan Baby MAXI

Категория: Товары для детей