Среднее: 2.3 (всего голосов: 204)

HappyHappy аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 17:41
Недостатки: воск остается на коже, не хватает масленных салфеток, пустая трата денег
Уже полгода прошло, а пачка почти целая!

Раз в жизни решила попробовать восковые полоски, и отказалась от них на всегда, по крайней мере от самостоятельной депиляции воском а не в солонах.

Почему всё же НЕТ:

1 Волоски на месте, даже если несколько раз пройдёшься, может парачку выдернуло, но это плохо.

2 Длительный результат? от чего? я тк и не поняла.

3. Коже больно! а эффекта о

4. 2 несщасных салфетки,их нехватает даже на пол ноги

5 Воск липкий и его трудно отмыть

Вот весь мой опыт. Больше нет желания пытаться.

HappyHappy не рекомендует Восковые полоски Veet C витамином Е и миндальным маслом для чувствительной кожи

• nensiplus аватар

nensiplus 20 Март, 2012 - 13:15
    Волосы плохо удаляет и воск на ногах остается. Есть там какая-то салфетка, одна на обе ноги, ну ну, помогла она триста раз!!! Чем только я не терла, чуть ли не железной мочалкой...=((( Как вспомню. Так и ходила с этим воском и раздражением, через неделю, полторы все прошло...
    И не только у меня так. Коллега на работе тоже так же пыталась воск отдирать, уже и фейри и хз знает чем...
    Короче, ни она, ни я никогда больше их не покупали, спасибо, Вит, за нервы, раздражение ножек и брюки вместо юбок неделю летом...
    Плюсик Вам.
  • kat_kat аватар

kat_kat 31 Март, 2013 - 09:32
    С первого раза может и не получится избавиться от всех волос, но со второго точно, если внимательно читать инструкцию. Кстати если вспомнить школьные уроки химии (ну или снова заглянуть в инструкцию) удалить воск не составит труда. Он удаляется маслом: косметическим (у меня масло для тела в распылителе), растительным или масляными салфетками (ими я кстати не пользуюсь). Если больно, можно использовать обезболивающую мазь. "Элма" например. Инструкцию читать полезно Smile

• Ужас!Никогда не покупайте эту фигню!

19.06.2014
    bajmarina аватар

Ставлю единицу!Но если было бы возможно поставила бы и -15!(минус!) Купила эти восковые полоски на пробу. Чтобы удалять волосы в подмышках,на ногах и где это вообще нужно!

• Был опыт лазерной эпиляции, шугаринга, теплого воска. Что скажу о восковых полосках Veet?

29.01.2015
    kaMari аватар

Предыстория Йети я себя не считаю, но и безволосой тоже. Станком на ногах я не пользуюсь уже года 2 или 3. Почему от него отказалась? Да все просто захотелось эксперимента с домашним шугарингом (варила сахар+ лимоный сок + вода) , да и темные жесткие волосы , которые к вечеру уже дают "пеньки" не…

• Фу

08.01.2011
    Anjta аватар

Купила я выделила не маленькую сумму и ВЫКИНУЛА. И сумму и полоски, ужас, кошмар. Их только для мужиков использовать, или для баб у каторых волосы не разу не бриты.

• не рекомендую((

20.11.2010
    yulliya аватар

Среди обширного разнообразия средств для удаления волос в проблемных местах я выбрала именно восковые полоски Veet, так как слышала о них много положительных отзывов, да и продавцы в магазине в первую очередь рекомендуют имено их. Но мне они не помогли избавиться от волос на ногах.