Опубликовано 12 Август, 2012 - 15:34

Недавно я сделала свой первый заказ на Китайском сайте buyincoins.com. Главной причиной моего заказа были кисти для макияжа. Недавно я начала пользоваться кисточками для макияжа и для начала решила приобрести недорогие китайские кисти, чтобы учиться, тем более качество многие хвалят. После долгих раздумий и изучения ассортимента я остановила свой выбор вот на этих кистях. Качество этих кистей оказалось ужасное!!! Во-первых, половина кистей, которые сделаны из натурального ворса, сильно сыпятся. Я, конечно, знала, что они будут немного сыпятся, т.к. даже дорогие, профессиональные кисти этим грешат, но не в таких объемах. Большая кисть уже похудела где-то на 10 процентов и дальнейшее похудение продолжается. Пользоваться неприятно, т.к. волоски остаются на лице. Во-вторых, кисти неровно пострижены и лохматые, волоски торчат в разные стороны. В общем, не советую приобретать эти кисти, я от них много не ждала за их цену (10,89$), но они даже этих денег не стоят.
Несколько раз я пыталась написать негативный отзыв на эти кисти, но его не размещали, написала я тогда в их службу поддержки. Оказалось, что негативные отзывы их система просто не размещает!!!!!!!!

Читайте переписку и делайте выводы:

Я: Почему не все мои отзывы на товар размещаются? Я очень не довольна одной своей покупкой и написала негативный отзыв, но его не разместили. Вы, что, обманываете людей? Не хотите, чтобы они знали, что товар не качественный???????
buyincoins: Спасибо за Ваше сообщение.
Как правила, если вы пишете положительный отзыв, то система будет опубликовать комментарий. Надеюсь, что вы можете понять вид этому вопросу. С уважением, Шон

Я: А почему плохие отзывы вы не размещаете? Ведь получается, что вы обманываете людей, чтобы они не знали о плохом качестве товара. Это обман!!!!!! Я тогда на других сайтах буду размещать отзывы и про товар и про плохую работу вашего магазина!!!!!!!
buyincoins: Спасибо за Ваше сообщение.
Как вы знаете, если товар есть вопросы, мы можем взять на себя ответственность, не волнуйтесь.
Если Вы пишете положительный отзыв, то система будет публиковать комментарии и предложить Вам монеты в качестве бонуса . Надеюсь, что вы можете понять вид этому вопросу. С уважением, Шон
Достоинства
  • симпатичный дизайн
Недостатки
  • неровно подстрижены
  • помятые кисти
  • ужасно сыпятся
Lizi-aне рекомендует
конечно плюсик за такой подробный отзыв!
Спасибо за отзыв.
Попробуйте равномерно обжать металл в том месте, где ворс из плоских кисточек выходит (плоскогубцами, например). Поменьше сыпаться будут. Только особо не усердствуйте, как правило, металл там очень мягкий.
12.08.2012
а на вид мне понравились
переписка у вас получилась забавная Smile +++
12.08.2012
Lizi-a, поддерживаю вас!!! Это ужасно, что администрация магазина так к этому относится!
Это просто возмутительно!
Я заказываю с другого китайского сайта, Тинидил. Но все больше хвалят Байинкоинс. Я подумывала сделать там заказ, ведь ассортимент другой, и товаров на мой взгляд там больше. Но теперь боюсь нарваться на похожую ситуацию.

На Тинидиле есть тоже система поощрений.Там за отзыв, видео и фото дают баллы. Как-то раз я заказала там бигуди. Мне они не понравились. Я написала отзыв о них на их сайте и здесь, на irecommend.ru. Причем отослала свой отзыв им (ссылку). Они разместили мой отрицательный отзыв. Но баллов за него не начислили Big smile Ну и пусть. Зато написали мне на емэйл, что дико извиняются, что мне не понравился их товар.
12.08.2012
Эх.... Лучге бы меньше, да лучше... В том плане, что лучше бы заказали на эту сумму меньшее кол-во кистей за те же деньги (или даже чуть подороже). Качество вас тогда бы порадовало...
К чему я это? Тоже где-то полмесяца назад пришли кисти с Бика (заказывала эти) - 12 кистей за 12,5 долл. Отличные кисти.
сочувствую неудачной покупке.
13.08.2012
Жаль, столько кисточек на мусорку! Sad
13.08.2012
+++ Вот те на! Не размещают отрицательные отзывы. Shock Так что лучше и не верить тому, что там пишут, получается? Evil
А кисти симпатичные, чехол вообще стильный. Плохо, что ворс лезет Puzzled Я на Tinydeal заказала себе, там пока все в порядке.
bss аватар
bss
13.08.2012
ну вот(((так красиво снаружи все выглядит...и как оказывается все ужасно на самом деле...спасибо что предупредили...покупка все таки не их копеечных.. +
ну и кисти,даже выглядят не очень... Sad +++
13.08.2012
Ужас, ненавижу когда кисти так лезут.
Спасибо за отзыв, буду знать.
Тугодум какой-то этот Шон.
Не первый раз уже слышу,что БиК стирает отрицательные отзывы покупателей,а размещает только положительные.
Гады! Angry
14.08.2012
Уже не первый негативный отзыв слышу об этих кистях.Значит правильно,что не стала их заказывать.+
16.08.2012
Отличный отзыв! Он остановит от необдуманных покупок...
18.08.2012
Ой, хитрые.. Я тоже на Tinydeal написала то, что не довольна долгой доставкой в комментариях. Они за это отняли у меня бонусы.. будто я расстроилась)
18.08.2012
я 20 кистей набор заказывала, все ровненькие, аккуратные, не сыпятся, вообще классные! сожалею, что вам так не повезло( +
19.08.2012
Девочки, спасибо за комментарии и советы Smile
19.08.2012
Нда, линька у кистей ужасная Sick Вам + за предупреждающий отзыв Smile
21.08.2012
у меня такие же кисти, линяет только одна кисточка,с остальными проблем нет, да и посудите сами-они стоят копейки, что вы ожидаете за такую цену? Я в своё время одну кисточку натуральную и фирмачную покупала дороже чем весь этот набор стоит.
21.08.2012
Жесть. На любой аргумент продавец парирует "Спасибо...С ув. Шон" )))
У меня наряду со многими кисточками различных производителей (Коастал, МАС, Валери-Д) уживаются кисти из наборов. НО они не лезут, многие немного поредели, но большинство , не считая одну-две ворсинки, держат "прежнюю форуму". Правда, я приобретала самые дорогие на этом сайте наборы. Может быть, поэтому их качество несколько выше. ХЗ
26.08.2012
+ Жаль, что некачественные кисти оказались. Puzzled
26.08.2012
Я только вчера кисти присматривала,спасибо за отзыв,теперь буду знать Smile
+++
Кукла Маша, Kisa_Markiza, Марина_, СПАСИБО Smile
katrinko, у меня, к сожалению, все кисти с натуральным ворсом из этого набора линяют Sad
Koko , я тоже изначально обратила внимание на дорогой набор кистей под Боби Браун, но потом решила взять для начала подешевле, т.к. активно кистями пользоваться начала недавно и еще не совсем определилась нужны ли они мне Smile
27.08.2012
Лиза, я как раз взяла набор на 18 кистей ББ в тубусе. Единственное, что мне не нравится - для теней из натур. ворса положили очень мало кисточек. Вместо этого разбавили набор кучей кисточек для консилера разного размера (зачем спрашивается). Очень понравились 3 кисточки для пудры и румян - мягкие и упругие одновременно, правда, именно у них ворс в начале использования "линял".
27.08.2012
Koko, спасибо за отзыв, я как раз на этот набор и заглядывалась Smile
29.08.2012
Shock а я еще хотела их заказывать, спасибо за отзыв +
31.08.2012
Тинга, рада была помочь Smile
23.10.2012
ну за 10 долларов что можно было ждать. я тебе что скажу все наборы такого плана,в которых больше 5 кистей и которые стоят до 50 баксов - [ой]. я заказываю на ибее. так у меня одна кисть 20 баксов стоит. а вы халяву ищите
24.10.2012
my_sunny, я и не ждала от них ничего сверхъестественного, брала кисти на пробу, т.к. до этого кисточками практически не пользовалась. Отзывы были довольно хорошие и я не думала, что все окажется настолько ужасно Big smile