valerika-lera-leria аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 18:34
Достоинства: есть все размеры, модные расцветки, не выцветают после стирки, почти не скатываются
Недостатки: быстро протираются на стопах

Очень люблю "взрослый Conte", поэтому, когда появился ребенок - не раздумывая отдала предпочтение детскому. Поскольку не было опыта - покупали только эти колготки. Понравилась яркая расцветка, разнообразие выбора, но ребенок рос и восторженные возгласы стали сменяться отрицательными. Колготки нравились своей износостойкостью пока ребенок был маленький, но, чем старше ребенок, тем хуже. Сразу оговорюсь, что у моего ребенка колготок много, но именно этой марки около 6 штук(тонких) и все носятся около года(исключая лето). На фото взяла первые попавшиеся под руку - специально не выбирала, чтобы были пострашнее и порванее)).

Протерся в области большого пальца
Протерся в области большого пальца
Протирся под пальцами
Протирся под пальцами
Без комментариев
Без комментариев

К преимуществам могу отнести:

- Состав хлопок 72%, полиамид 25.5%, эластан 2.5%). Достаточно натуральные и приятные, не вызывают раздражения.

- Интересные расцветки и приятная цветовая гамма.

- Легко найти и купить, так как в большинстве магазинов они есть.

- не блекнут от частых стирок.

- катышки(в зависимости от рисунка)незначительные.

- приемлимая цена (хотя могла быть и ниже).

Недостатков у этих колготок немного, но для меня они очень существенны:

- некоторые колготки (особенно темных расцветок) линяют даже при стирке 30 градусов.

- садятся после стирки (махровые в особенности)

- после стирки дубеют и ребенку самостоятельно сложно их одеть(даже 4- летнему), поэтому приходится проглаживать, чтобы размягчить(глажу на первом режиме - одна точка)

- вытираются на больших пальцах, под пальцами, пятках.

- растягиваются и протираются в области швов на попе(видно на общем фото).

- самый маленький размер - 62/74, многие детки рождаются ростом 51-53см.

Есть опыт использование колготок немецкой марки H&M. Можете ознакомиться здесь http://irecommend.ru/content/otlichno-nosyatsya-ne-vytirayutsyane-rastya...

valerika-lera-leria рекомендует Колготки Conte-Kids ДЕТСКИЕ «TIP-TOP»

Брэнд: Conte-Kids
Тип одежды: Колготки
  • покупаем!

18.12.2010
    Pchelka аватар

мы только недавно перешли с ползунков на колготки. когда покупала долго думала какой размер брать, а вдруг маломерки или сядут после стирки. в итоге, чтобы не прогадать взяла, так сказать, на вырост. сами детские колготки Conte очень красивые, много ярких расцветок и рисунков.

• В ШОКЕ!!! Оказывается, и наши что-то могут=)))

11.06.2011
    Бурабай аватар

Когда ребенок начал ползать, комбинезоны растянулись и в них стало неудобно, штанины сползали, тянулись. Было приняло решение облачить чадо в колготки и маечку. И для этого были куплены Колготки Conte-Kids, на первый взгляд яркие, эластичные и недорогие.

• Сравнение колготок от Носкофф и Conte-Kids TIP TOP

01.10.2013
    Тотошик аватар

В постоянном использовании у нас две фирмы-производителя колготок: Носкофф и Conte-Kids TIP TOP. 1. Ценовой диапазон колготок примерно одинаков: 150-200 руб (в зависимости от магазина). 2.

• Колготки отличного качества.Носим только их (+ фото).

25.08.2013
    irena652 аватар

Всем здравствуйте! Познакомились мы с колготками "Conte-kids" довольно давно,ребенку уже 5лет,носим их года 3 точно,поэтому могу оценить данный товар.Качество не вызывает никаких нареканий. Состав : 72 хлопок 25,5 полиамид 2,5 эластан.