Среднее: 3.8 (всего голосов: 23)

Freesia68 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 17:37
Достоинства: не ароматизированы, не дорого
Недостатки: немного сминаются при ходьбе, толстые, часто менять

Всегда использовала ежедневки Descreet. Первый раз в жизни взяла продукцию Bella.  СКАжУ ЧЕСТНО: больше НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО жЕЛАНИЯ ПОКУПАТЬ ПРОКЛАДКИ эТОЙ ФИРМЫ!!!, Клеются как будто не полностью, а только в серединке, а по краям не приклеенные вовсе. При ходьбе они сминаются, появляется чувство дискомфорта, при попытке отклеить, нужно прилагать силу, будто намертво приклеены. Внешне они достаточно толстые, при своих маленьких габаритах выглядят не как прокладки, а как подушки. Никому не рекомендую покупать прокладки этой фирмы. И самара больше не буду изменять моему любимому Descreet-у,

Freesia68 не рекомендует Прокладки ежедневные Bella Panty mini

Брeнд: Bella
  • Маленькие и практичные)) +фото

19.01.2013
    Kowechka_myau. аватар

Фирма Bella - достаточно качественная и хорошая, прокладки удобные и комфортные. Вот решила попробовать эти ежедневочки, так как мои предыдущие закончились. Цена не большая - 25 сантимов, то есть 14 рублей за 20 штучек.

• хорошее качество за розумные деньги.

29.05.2012
    GalinaSasha аватар

Прокладками Balla пользуюсь много лет.Качество отменное и ценна более чем патриотична.Производят эти нужные всем женщинам вещи в Польше.У нас во Львове я их купила за 8 гривен 50 копеек- упаковка 36 штук.Согласитесь - ну очень не дорого.Если кто непробовал - всенепременно…

• ужасные!

16.04.2014
    Лена Сашина аватар

это какой то кошмар. довольно толстые, какие то с лишком короткие и узкие,  на стринги их не прилепишь, а вот в обычных трусиках это вообще НЕЧТО! выходишь из дома она на месте, дошла до остановки, а прокладка уже где то в районе талии.

• Я пользователь этих прокладок со стажем..

12.09.2013
    Хельга163 аватар

А я хочу оставить свой отзыв в защиту прокладок данной фирмы., ими я пользуюсь на протяжении достаточно длительного времени (лет 5, а то и больше), периодически покупаю какие-нибудь другие (из-за отсутствия прокладок данной фирмы).. и практически всеми я не довольна.