Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 11:35

Добрый день! Очень негативное мнение сложилось о монтажниках данной организации! Свинское поведение (извините по-другому не могу выразится) оставило самое плохое впечатление о фирме! Нам натягивали потолки в трех помещениях (кухня 12 кв.м., спальня 13 кв.м и ванная 3,5 кв.м) с 11-00 до 20-00), после ухода монтажной бригады (они не унесли за собой мусор и остатки материалов - полотна, коробки от светильников, и тп - но это частая картина, с этим можно смирится ), я обнаружила разлитый кофе на подоконнике в спальне и на ламинате - УЖЕ ЗАСОХШИЙ! - НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ МЕНЯ БЫЛО ПОЗВАТЬ из соседней комнаты, я бы все вытерла сразу! а теперь мне придется перекрашивать белый подоконник, так как пятно от кофе уже въелось! А бумажки от конфет разбросанные по все квартире - это просто без комментариев! К дополнению ко всему нам вырвали розетку - пришлось ее ремонтировать. Обратились специально в фирму с хорошей репутацией, и на начальном этапе хорошим сервисом (менеджеры нам очень понравились), никак не ожидали такого отношения со стороны монтажников. Дополню, что работа бригады проходила под песни такой группы как Сектор Газа.

Достоинства
  • Достоинств абсолютно нет
Недостатки
  • Грязно и долго!
  • Хамство со стороны монтажников
scvishiне рекомендует