3.5
Среднее: 3.5 (6 отзывов)

scvishi аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 11:35
Достоинства: достоинств абсолютно нет
Недостатки: грязно и долго!, хамство со стороны монтажников

Добрый день! Очень негативное мнение сложилось о монтажниках данной организации! Свинское поведение (извините по-другому не могу выразится) оставило самое плохое впечатление о фирме! Нам натягивали потолки в трех помещениях (кухня 12 кв.м., спальня 13 кв.м и ванная 3,5 кв.м) с 11-00 до 20-00), после ухода монтажной бригады (они не унесли за собой мусор и остатки материалов - полотна, коробки от светильников, и тп - но это частая картина, с этим можно смирится ), я обнаружила разлитый кофе на подоконнике в спальне и на ламинате - УЖЕ ЗАСОХШИЙ! - НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ МЕНЯ БЫЛО ПОЗВАТЬ из соседней комнаты, я бы все вытерла сразу! а теперь мне придется перекрашивать белый подоконник, так как пятно от кофе уже въелось! А бумажки от конфет разбросанные по все квартире - это просто без комментариев! К дополнению ко всему нам вырвали розетку - пришлось ее ремонтировать. Обратились специально в фирму с хорошей репутацией, и на начальном этапе хорошим сервисом (менеджеры нам очень понравились), никак не ожидали такого отношения со стороны монтажников. Дополню, что работа бригады проходила под песни такой группы как Сектор Газа.

scvishi не рекомендует Vipсилинг, Ростов-на-Дону

• Отвратительное обслуживание

03.09.2012

Привет! Недавно заказала в ВИПсилинге монтаж натяжных потолков, у них сейчас 40 скидка на бельгию. Бригада (Александр, Павел и молодой человек, работающий первый день) молодые люди (Павел и Александр) вели себя по-хамски, с 9.30 до 15.40 я терпела их маты, обсуждения личной жизни по телефону,…

• В результате красота за сравнительно небольшие деньги

26.09.2017

Тоже расскажу про то, как мы заказывали потолки. У нас ремонт капитальный после многих лет наконец-то начался и мы честно меняли все, вот прям и пол и потолок и стены ровняли, ужас короче, столько вгрохали денег, что подумать страшно.

• Отличное качество услуг!

16.10.2012

Заказывали в фирме Випсилинг натяжной потолок в гостиную и кухню. Очень понравилось как фирма работает с клиентами. Когда приходишь в офис договор оформлять тебя даже чаем напоят с конфетками. Но и в остальном претензий к ним нет, все сотрудники безупречно вежливы и всегда одеты в фирменную форму.