Опубликовано 8 Январь, 2012 - 09:44

Скажите, ну что может быть такого ужасного в ВАТНЫХ ДИСКАХ?! Особенно из стопроцентного хлопка ручного (?!) сбора. Действительно, ничего такого особенно жуткого в них нет. Они не царапают мою нежную кожу аки наждак, не рассыпаются в руках и не размазываются по лицу. Какие претензии могут быть к двум спрессованным клочкам ваты?!
Но все-таки они есть. На практике выясняется, что каждый диск состоит из двух половинок, и они постоянно разваливаются. Достать целый диск довольно проблематично, ну да ладно, это нельзя назвать трагедией вселенского масштаба. Правда, благодаря этим дискам утреннее умывание немного затягивается. У меня оно состоит из 3 этапов:
1) Сунуть руку в пакетик и извлечь вышеупомянутое изделие.
2) Критически его обозреть и обнаружить, что вместо целого диска в руке лежит половинка.
3) Достать еще один диск (тоже половинка!), спрессовать с первым и использовать по назначению.
В результате подобного "развлечения" получается так, что в пакете всегда лежит пирамида из злополучных дисков, увенчанная половинкой. Ничего зловещего в этом нет, но как раздражает.
Кстати, я знаю людей, которые пользуются только одной половиной ватного диска и покупают "расслаивающиеся" изделия. Дело вкуса, но мне-то больше нравятся целые!
Недостатки
  • расслаиваются
MashaV220не рекомендует
14.01.2012
а ватой пользуюсь+
14.01.2012
это да))) ну, если подумать, и к вате можно прикапаться))))))))))