3.195375

Наталя Юрченко аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 10:37
Достоинства: недорогие
Недостатки: внутренняя поверхность мокрая!, мало впитывают, очень сильный запах

Недавно попробывали новые подгузники Haggies Classic и даже, изначально была довольна ими. Но на попке у дочки появилась сыпь. Не придала этому особого значения, потому что мы немного аллергенны и у нас такое бывает. Эти подгузники закончились, купили другие и сыпь сразу прошла. Вот тут я вспомнила, что соседка жаловалась, что у них на Haggies алергия. Проходит время и муж опять покупает большую пачку Haggies Classic, начинаем использовать и появляется покраснение в тех местах, где особенно часто кожа соприкасается с подгузником. Хочу отметить, что регулярно пользуемся кремами и присыпкой, но тут они не помогают. И живем мы в поселке, так что сразу купить другие памперсы нет возможности. Когда я забила тревогу, муж уже не успевал купить в городе замену и нашу попу разнесло до страшного состояния. Уже второй день не пользуемся подгузниками, если не считать ночи, а покраснения не проходят. С нетерпением ждём нашего папу вечером с Памперсами. Ещё хочется добавить, что от них исходит очень резкий запах мочи и какой-то химии. Больше брать не будем, жалко деньги, потраченные на эти опасные подгузники((((((

Наталя Юрченко не рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • Ol'ka аватар

Ol'ka 17 Апрель, 2014 - 10:54
    Ну зачем вы так ребенка мучаете! Не успели купить другие, понимаю, не одевайте совсем тогда, пару дней можно потерпеть, мы тоже когда-то спали без подгузников из-за раздражения, ничего, встану кормить, пеленочку сменю и нормально! Иначе еще сильнее разнесет, выбросьте нафиг эти подгузы и спасибо за отзыв, конечно
  • Slivka55 аватар

Slivka55 17 Апрель, 2014 - 11:26
    Ужас, бедная ляля, а мы пользуемся и нормально, без присыпок и без раздражения.
  • Наталя Юрченко аватар

Наталя Юрченко 13 Сентябрь, 2014 - 15:56
    Хочу немного прокомментировать свой отзыв. Сменили мы тогда подгузники и вся сыпь прошла. Через какое-то время, так получилось, пришлось опять использовать подгузы данной фирмы и, знаете, ничего подобного больше не повторилось! Нет ни сыпи, ни неприятного запаха. Вот такая нам неудачная партия попалась... Сейчас без страха пользуемся и сейчас бы я написала об этих подгузниках совсем другой отзыв.