Опубликовано 10 Январь, 2011 - 11:47

Купила как-то раз я эти салфетки (до этого пользовались только джонсон),решила попробовать.Подумала,что фирма вроде хорошая и цена низкая,почему бы не взять.Салфетки ужасные,как можно было назвать их влажными,когда они абсолютно сухие???Дочке на тот момент было 2 месяца,никакого раздражения не было.Как только стали пользоваться этими салветками сразу появилось просто ЖУДКОЕ раздражение,которое нам пришлось еще очень долго лечить специальными кремами.Также салфетки имеют резкий и очень неприятный запах и очень быстро сохнут,после того как открыли упаковку (хотя куда уж больше сохнуть?).Больше эти салфетки не куплю никогда,даже для рук.
Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • быстро сохнут
  • имеет резкий запах
  • плохо очищают
  • рвется упаковка
  • сухие
Elenka_Dне рекомендует
  • Купила эти салфетки случайно, в "Глобусе" по акции,вышло недорого,до этого всегда пользовалась другими.Я очень люблю порошок,отбеливатель, кондиционер и крем "Ушастый нянь", но в этом случае получился ужасный нянь!
  • 25.06.2012
    Не пойму, откуда столько отрицательных отзывов. Купила эти салфетки, когда поехала в фирменный магазин Невской косметики, 2 пачки по 80 шт сразу, так как прочая продукция Ушастый нянь меня полностью устраивала.
  • 13.01.2011
    Я вообще - то в восторге от продукции " Ушастый нянь" , но именно салфетки у них подкачали . Честно говоря ожидала от них лучшего . Этими салфетками просто не реально вытереть попу ребенку , даже очень маленькому , я уж не говорю о подросшем малыше .
  • 22.12.2010
    Мне также не очень нравятся салфетки Ушастый нянь...Вроде и выглядят хорошо,и места мало занимают.. Но вот качество явно подкачало.. Там как будто не специальная смесь пропитана а вода..эффекта ноль!!Из серии Ушастый Нянь я больше предпочитаю порошки,и ополаскиватели.. Что можно сказать вкратце...