Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 23:51

Такого еще не было. Заказала эти сережки, ну такими нежными и красивыми они мне показались. Цена, как обычно ниже низкой) 1,26. Заказала. Пришли они, как обычно, в отдельном пакетике. Застежки силиконовые сразу на выброс. Плюс, застежка была одна. Ладно. Смотрю дальше.

Они неудобные страшно. ЧТобы застегнуть сережку, нужно оранжевый этот пестик вставить в сережку светлую и сзади уже застегнуть застежку. ПО отзывам смотрела людям нравилось, либо просто от винта писали, как много раз уже, либо не знаю. НА моих сережках, краска была сдёрта. Такой дешевизны я еще ни разу не видела, ни на этом сайте, ни на каком либо другом. НА оранжевой части, все подряпано, поцарапано, на светлой части то стразов нет, то просто царапины. Не знаю будет ли видно на фото, я даже их мерять не стала, сразу выбросила.

Муж вообще сказал: "Я бы тебе не советовал ЭТО в уши вставлять", ну настолько они убогие, грязные какие то.

Никому не советую.

Доставка в Украину месяц

Ссылка

Недостатки
  • внешний вид ужасный
  • нет застежки одной
  • неудобные
Lapatusik86не рекомендует
а я на бике недавно заказала сережки почти такие же, только покрасивее, так мне 1 штука в посылке пришла:))) то есть в пакетике лежала только одна штука и вторая никуда потеряться не могла, всё было хорошо упаковано... правда мне бик компенсировал пол стоимости сережек. в общем разочаровываюсь
15.09.2013
я сама уже начинаю разочаровываться, они то ремень два раза подряд вместо черного коричневый ишлют, теперь это, подставку для браслетов пллностью поломанную прислали, по частям собирала... ужас ужасный
15.09.2013
Хрень какая-то ! Puzzled Девочки,завязывайте с заказами у них
20.09.2013
действительно убожество.Спасибо за отзыв. Я на них смотрела,но не решилась заказать
20.09.2013
Smile может мне так не повезло с краской облупленной...другие писали отзывы, восторгались..врут что ли..
15.09.2014
блин..ну как можно было ЭТО заказывать?? Девочки, не оставляйте вы свои деньги за всякое китайское барахло! надо тщательнее выбирать.