maru_u_u аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:46
Достоинства: быстрая доставка, различные формы оплаты
Недостатки: хамские операторы, хорошая цена только с купоном, чудовищные условия возврата

Заказали ребенку каталку машинку (игрушка на возраст от 1года) за 2390 руб, подтвердили заказ, оплатила карточкой на сайте, доставка приехала быстро, всего через 2 дня. Вроде все пучком, но привезли игрушку для ребенка от 6 до 12 лет!!! Трек с машинками за 2009 руб (сейчас на него скидка в 30%, так стоит около 2800 руб). Задумались о возврате.

Позвонили сразу в магазин, там оператор, строго предупредила, что заказ забирайте, тк его привезла сторонняя курьерская служба. А вот если нас что-то не устраивает, то идите на почту и отправляйте эту гигантскую коробку почтой в магазин. Почта работает так же как и мы? Тогда чудо-оператор предложила съездить на почту в субботу или обратиться в главпочтамт... Вот такой сервис. Теперь думаем, оставить игрушку (с деньгами где-то нас обманули) или все-таки заморочиться. Магазин хоть и обещает вернуть деньги, но кто вернет время, силы и нервы убитые на нашей почте?!

Заказывать что-то еще там нет никакого желания.

maru_u_u не рекомендует myToys.ru интернет-магазин детских товаров и игрушек

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Ввод промокода требуется. Действует при покупке товаров от 4 000 рублей.
Срок действия до: 2017-09-27
При покупке товаров из данной подборки Вы получаете дополнительную скидку 15%
Срок действия до: 2017-09-25
Ввод промокода не требуется Третий товар наименьший по стоимости, отобразится как подарок после добавления в корзину.
Срок действия до: 2017-09-25
Бесплатная доставка при покупке на сумму от 1499 рублей.
Срок действия до: 2017-10-02
При покупке товаров из данной подборки Вы получаете дополнительную скидку 20%.  Ввод промокода не требуется
Срок действия до: 2017-09-27
Срок действия до: 2017-09-28
После добавления в корзину трех товаров участвующих в акции, товар по наименьшей стоимости отобразится как подарок.
Срок действия до: 2017-09-30
Самые покупаемые товары в нашем магазине.
Срок действия до: 2017-09-30
Распродажа школьных рюкзаков и ранцев!
Срок действия до: 2017-09-30
Требуется ввод промокода. Подарок предоставляется при покупке на сумму от 3900р. для всех клиентов. Подарок в ассортименте! Количество подарков ограничено. Детали на странице акции.
Скидки на игрушки до 50%
Распродажа книг! Скидки до 50%
Распродажа спорта! Скидки до 50%
Распродажа игр и пазлов! Скидки до 50%
  • Elena_SPb аватар

Elena_SPb 11 Апрель, 2014 - 22:37
    Добрый день! Не поверите, у меня ровно такая же ситуация. Прям один в один, заказали машинку-каталку младшей дочке на годик. Красивый кабриолет Happy baby Lux, а в итоге привезли автотрек для детей 6-12 лет, как раз за 2009 руб. Это было собственно сегодня - 11 апреля в СПб. Получается, что это отработанная схема обмана покупателей, а не случайная ошибка кладовщика, как мне пытались объяснить в данном чудном магазине. "У нас такое случается крайне редко", - заверяла меня оператор. Ага, конечно... Обратно отправлять ничего не буду, теперь это будет подарок старшей дочке на окончание первого класса, но это вынужденная мера, просто потому что не хочется потерять и деньги, и остаться с пустыми руками. Слов нет, больше никогда и ничего у них не закажу.
  • maru_u_u аватар

maru_u_u 11 Апрель, 2014 - 22:59
    Елена, а у нас это в Москве и 10 апреля произошло. Точно схема. Я написала еще на 2 сайтах и им отзыв. То, что не буду заказывать у них, это точно. Нам прямо сам курьер сказал еще, чтобы никогда ничего через инет не оплачивали, все по факту. Если бы не оплатили, то просто бы отказались и слали бы их лесом.
    У нас правда все благополучно разрешилось, у меня доставка к маме на работу была, она в больнице работает, вот коллега и перекупила. А так бы оставили себе или на подарок кому.

myToys 20 Июль, 2014 - 09:16
    Уважаемая maru_u_u,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что вещь не соответствовала тому, что Вы заказали изначально. По сервисным условиям нашей компании, Вы имеете право проверить содержимое посылки в присутствии сотрудника DHL и в случае обнаружения несоответствия отказаться от ее получения.

Мы обещаем Вам, что разберемся в причинах произошедшего, и по результатам разбирательства будут приняты соответствующие меры.

С уважением,

Ваш myToys.ru
  • maru_u_u аватар

maru_u_u 20 Июль, 2014 - 15:50
    MyToys, я очень удивлена вашей оперативностью. Оставляя отзыв здесь, я писала и на сайте, через соответствующую форму. И ни ответа, ни привета. По правилам магазина можно отказаться в присутствии курьера DHL? Так в его присутствии звонили, курьер отличный парень оказался, сам нам подсказал, что делать (немного растерялись от неожиданности), он же кстати сказал, что никогда нельзя что-то оплачивать вперед... Но видимо ваши операторы службы поддержки не в курсе этого правила, зато в курсе, того, что возвраты магазину не нужны и как минимизировать количество этих возвратов. В любом случае имя себе магазин в моих глазах сделал.

myToys 13 Март, 2015 - 11:12
    Спасибо за описание подробной ситуации. Приносим искренние извинения за некачественную консультацию специалиста. Просим сообщить дату и время звонка на сервисную линию для проверки данного сотрудника. Предлагаем Вам оформить возврат данного изделия и можем предложить обмен на заказанный товар (если он есть в наличии). Для этого просим Вас сообщить номер заказа или номер товара (также можно номер посылки).
    Сообщаем, что в случае возврата и дальнейшего обмена все расходы будут оплачиваться нашей компанией. Также все почтовые расходы по отправке данного товара компания компенсирует в полном объеме. Для этого на адрес электронной почты необходимо прислать копии квитанций, полученных в почтовом отделении после оформления возврата и заявления в произвольной форме с указанием любых Ваших данных (ФИО, № заказа, № клиента).

Приносим извинение за беспокойство и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
  • Happy Time аватар

Happy Time 23 Октябрь, 2015 - 02:50
    Оплачивать вперед, глупость вообще! Вот скажите, ЗАЧЕМ? Я делаю это в очень редких случаях, когда без оплаты просто не везут товар и всегда знаю что это риск, 1000 раз проверю все. Тем более едет курьер, вдруг что то не так.

myToys 6 Ноябрь, 2015 - 12:33
    Уважаемый покупатель,

Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. Оплачивая заказ по предоплате можно сэкономить на стоимости почтовых расходов по Почте России.

Мы постоянно работаем над нашим интернет-магазином, чтобы предложить Вам новые возможности и улучшенный сервис. Благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы.

С уважением,

Ваш myToys.ru

• будьте осторожны!!!!меня обманули!!!

12.01.2013
    Мария1991 аватар

наткнувшись на этот сайт и увидев разнообразие игрушек я была просто счастлива как ребенок)))))посоветовавшись с мужем решили остановиться на интерактивной игре за мной бани-суть игры в том что вы одеваете на руку своему ребенку специальную морковку-браслет нажимаете на зайце кнопочку и он следует…

• Профессиональное жулье

30.11.2015
    Марибу аватар

Сервис mytoys не выдерживает никакой критики: Заказывала детскую куртку.Касаемо осмотра и примерки товара. С чего это вдруг не разрешается брать товар в руки, проверять качество и мерить его?

• Приятные цены. Быстрая доставка. БОльшая часть наших покупок за 3 года внутри (+фото, ссылки и КОД!)

17.04.2014
    liren аватар

С данным интернет-магазином я знакома не очень давно, но уже всем сердцем успела полюбить его и оформить несколько заказов. Наша годовалая дочка только в 10 месяцев начала проявлять полноценный интерес к игрушкам. Поскольку живем мы за городом, то мне гораздо удобнее покупать все через интернет.

• Хороший магазин

10.04.2014
    Гирза аватар

Решила в конце зимы взять ребенку зимний комплект на следующий год со скидкой. Пересмотрела кучу моделей в разных интернет-магазинах и решила остановить свой выбор на костюме Расавил, в майтойз он был по максимально выгодной цене.