Опубликовано 17 Январь, 2011 - 20:28

Хорошо,я не покупала этот тональник в ив роше,так как стоит он не дешево(1200 руб),а взяла в подарок..за такое ну явно не стоит платить такие немалые деньги..скажем сразу мне он не коим образом не понравился..ну это явно не кисть красоты,а что то непонятное..единственное что мне в нем понравилось так это запах и что он легко помещается в косметичку...но на этом все хорошее заканчивается...наносится он без навыков какими то пятнами и полосками..для жирной и смешанной кожи вообще ужас..жирный блеск появляется уже через 1-2 часа после нанесения,даже бывает пудра не помогает..если хоть маленькое количество этого тональника попадает на губы,то через минут 5 уже остается белая полоска и губы сохнут и некакой бальзам не сможет выручить..я взяла самый нормальный оттенок,но и этот оказался какой то слишком желтый..ну что еще про него говорить,просто не покупайте и все..
Lisёnokне рекомендует
17.01.2011
спасибо за отзыв,я уже думала заказать этот тональник,теперь не буду =)))
18.01.2011
рада что помогла)если до сих пор хотите тональный крем с кисточкой то у буржуа я знаю есть,раза в 3 дешевле чем ив роше..я сама не пробовала его,но обещают превосходный цвет лица-без морщинок,недостатков и эффекта маски)