Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 13:33

Мне совершенно не подошел, ужасно сушит и пересушивает губы, ощущения как будто замазка какая-то.Если пить или есть, то лично у меня растрескивается и крошится. Очень неприятно и ужасно смотрится! После него два дня губы постоянно мазала гигиенической помадой, чтобы вернуть их в нормальное состояние. Жаль потраченных денег. Летит в мусорку!!
Недостатки
  • не держится указанных 10 часов
  • не увлажняет
  • пересушивает губы
  • растрескивается
Superbelkaне рекомендует
  • 01.04.2011
    Так то задумка неплохая сначала наносится жидкая помада, а сверху сияющий блеск. По началу действительно и блестит и держится вроде очень даже не плохо, не растекается, но по истечении некоторого времени на губах уже не помада с блеском, а какая-то жуткая засохшая маска!!!!!
  • 04.04.2011
    Молюсь на этот волшебный тюбик. Открыла для себя его случайно, и уже сестру подсадила. И никакого татуажа губ не надо. Намазалась и сиди довольная, хочешь ешь, хочешь пей, хочешь целуйся. Помадка то останется на месте. Держится оооооооочень долго.
  • 18.12.2011
    Чтобы написать данный отзыв я пошла на огромную жертву, нанеся себе на губы ЭТО...Я не могу найти приличных слов, чтобы описать эту помаду, поэтому прилагаю фото, т.к.
  • 04.09.2011
    Очень Ужасная Помада!Она мне с первого применения не понравилась!во первых наноситься на губы отвратительно,после нанесения все губя стягивает ощущение как-будто их намазали клеем,очень ужасно,после нанесения блеска вроде и мягче губы становятся,но опять идут только одни минусы:-быстро исчезает…