Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 17:59

По мне так в тюбике кроме вазелина и мерзкого ароматизатора нет ничего! Он просто отвратительный! Наносишь на губы и кроме ощущения липкой пленки - ничего! Если попадает в рот - то это отвратительный вкус! Увлажнения никакого нет. С такой консистенцией максимум что может дать этот бальзам - это защита от ветра и мороза и то только из-за того, что он просто покрывает губы слоем похожим на вазелин все!

Я все еще нахожусь в поиске хорошего средства для увлажнения губ и не могу его найти! Либо мерзкий привкус во рту либо не увлажняет! Но сам вазелин я могу купить в магазине за меньшие деньги и уверена, что эффекта от него будет больше!

Такой многообещающий бальзам... красивая яркая упаковка, прямо смотришь на нее и предвкушаешь приятный аромат, а его нет Sad

Недостатки
  • мерзкий привкус и отдушка
  • проблемы с консистенцией
  • ухудшает состояние губ
  • химозный состав
Galchenkaне рекомендует