Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 19:39

Как громко заявила о себе новинка от Avon, пообещав нам 10 эффектов на волосах за 1 применение. Вот я и купилась на рекламу, красивую упаковку и заманчивые обещания.

Заказывала я бальзам в каталоге 14/2015 за 199 руб.

Первое что я почувствовала открыв тюбик с бальзамом это запах. Сладкий, резкий и химозный. Может кому и понравится такой аромат, но для меня он слишком резкий и не натуральный.

Затем я нанесла его на влажные, подсушенные полотенцем, волосы. По ощущениям он оказался липкий, вязкий и неприятный. Для меня даже оказалось сложным равномерно распределить его по длине.

Начала сушить волосы феном. И как результат использования данного средства, волосы тяжело расчесывались, стали жесткими и пересушенными. Ни о каком уходе и нет речи. Блеск на волосах пропал.

Самое основное - это обещания 10 эффектов совершенно отсутствуют. Может кому то такой бальзам подойдет для укладки. Но как по мне, так для укладки можно использовать лак или пенку. И то будет лучше, чем этот бальзам.

Если вы привыкли пользоваться флюидами, маслами или кристаллами например, то это средство однозначно вас разочарует!

спасибо за внимание) и если у вас есть любимая несмывашка, напишите в комментарии о ней)

Недостатки
  • ароматизатор слишком химозный
  • вязкий, липкий, склеивает волосы
  • не выполняет заявленные обещания
Настю Настюшкане рекомендует
08.10.2015
спасибо, буду знать(
24.10.2015
полностью согласна с Вами!как мне казалось результат зависит от того, сколько нанести средства, но в конечном итоге все плачевно(
Мне кажется даже капля этого бальзама испортит волосы(
23.05.2016
А мне нравится запах. Салонный такой. Smile
  • 17.11.2015
    Очень проблематично расчесывать для меня волосы. Спутываются в комки. Закончив свое средство для расчесывания Спрей Джонсонс , решилась на эту новинку от Эйвон. Кремовые бальзамы для расчесывания я никогда не пробовала, ограничивалась пшикалками.
  • здравствуйте, дорогие читатели! Сейчас я вам расскажу про недавнюю новинку у Avon (Бальзам для всех типов волос "секрет совершенства"), которая в каталоге выглядела так. Волосы Ани Чиповской так и манят купить этот бальзам, что я и сделала.
  • 09.10.2015
    Доброе время суток всем заглянувшим!)))   В линейку «Секрет Совершенства» от Avon входят несколько средств: шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска и - герой отзыва - бальзам для всех типов волос «Секрет Совершенства ВВ» Привлек меня тем, что относится к несмываемому уходу . Объем 150 мл.
  • Серию средств по уходу за волосами ВВ Секрет совершенства я заказала набором, в состав которого входит четыре средства: шампунь, бальзам-ополаскиватель , маска и бальзам несмываемый (о котором сейчас и пойдет речь). Набор достался мне за 400 рублей. Отдельно бальзам в каталоге стоит 199 руб .