Среднее: 2.8 (31 голос)

Natassha аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 22:07
Недостатки: бардак, вводят в заблуждение, вымотали все нервы, обманывают

26.07.16г я обратилась с заявкой на ипотечный кредит в АО Россельхозбанк отделение г. Курган ул. Советская 157. Через 5 дней мне сообщили по телефону что мне одобрена сумма 1435000 хотя запрашивала 1250000. Мы начали поиски квартиры. 19.09.16г квартира была найдена, в банке дали список документов на квартиру,заключили предварительный договор в продавцом и был внесен задаток 50000. Заказала кадастровый паспорт 650 р., оценка квартиры 1600. Когда все документы были собраны, их отправили на рассмотрение в юридический отдел. Через 4 дня мне сообщили то назначена дата подписания договора. Сказали номер договора для страхования жизни и здоровья, и что нужно внести изменения в брачный договор, написать адрес квартиры и что она приобретена на кредитные средства АО Россельхозбанка. Страхование 2650 и изменения 3200. С этими документами я должна была подойти на подписание договора. За день до подписания вечером мне позвонили и сказали что подписание договора отменяется из-за технических причин. и в день подписания договора мне отказали в кредите.По какой причине мне не сказали, только сказали что я не благонадежный клиент. За время поиска квартиры никаких изменений в работе у меня не было. Кредитные заяви я не подавала. До этого я была клиентом банка брала 2 раза кредит на 40000 и 60000 на 2 года но рассчитывалась досрочно за 2 мес. Моя кредитная история мне сказали в АО Россельхозбанке отличная, но при этом я не благонадежный клиент. До этого я отказалась от одобренной заявки в другом банке.

Natassha не рекомендует Россельхозбанк

Категория: Банки