Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 16:59

Покупала блеск для губ Гурмандиз в Рив Гош, стоил он 59 рублей, а количество разных оттенков не могло не привлечь, все цвета казались очень привлекательными. Выбрала оттенок 51, и не задумываясь, приобрела этот блеск, о чем вскоре пожалела. Единственное, что понравилось это ванильный приятный аромат блеска. А вот его качество просто ужасно!
У блеска очень густая консистенция, его невозможно равномерно нанести, он ложится огромным слоем, при этом большущие блестки, сбиваются, а блеск скатывается белыми комочками уже через полчаса после нанесения. Но при этом его невероятно сложно удалить, на губах остается жирная пленка, а золотистые блестки размазываются по всему лицу. При этом блеск очень липкий. В общем цена у него минимальная, можно выкинуть со спокойной душой!
Decisiveне рекомендует
23.02.2011
ой а на первом фото он выглядит как волдырь. Smile +1
23.02.2011
barsic66687, спасибо за комментарий,
блеск ужасно густой, даже не растекается ни капли Sad
25.02.2011
Дааа, он и правда ужасен.
25.02.2011
Дааа, он и правда ужасен.
Ой, что-то я 2 раза подряд написала Big smile
Кстати, блестки у него настолько огромные, что по ощущению похоже больше на скраб для губ, чем на блеск.
25.02.2011
блестки действительно как крупа или молотый мелко кофе(
  • Девочка, никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах не покупайте эту вонючку((((((((((((((Уж лучше просто обычный ухаживающий, увлажняющий и питательный бальзамчик для губ.
  • 26.07.2011
    Этот блеск покупала в Рив Гоше в городе Санкт-Петербург. Схватила я его лишь потому, что стоил очень дешево, около 60 рублей. У меня оттенок 11. Как выяснилось позже, все оттенки смотрятся на губах одинаково : прозрачными соплями с блестками!
  • Короче говоря как то раз в Рив Гош я взяла эти блески(даже 2))на особую стойкость и другие невероятные эффекты я и изначально не рассчитывала...все таки стоил он совсем недорого..но надеялась что будет нелипким!!!могу с полной уверенностью сказать,что моих надежд он не оправдал!!!.блески очень…
  • подкупила цена,купила в рив гош за 60 руб,думала,совершила выгодную покупку,открыла,намазала-эээээ,а это вообще что?по констинстенции напоминает клей "момент",запах тоже очень странный,сначала вроде ничего,зато потом кажется реально запах клея.липкий-жуть,словами не описать,все волосы в этом…