Опубликовано 22 Июль, 2014 - 06:11

Может мне и не стоило пробовать джем от «Махеевъ», ибо я больше люблю варенье домашнее (далеко не все его умеют делать)… натуральный мед…

Однако в память о том как вкусно делают джем итальянцы и исключительно хорошие отзывы о джеме «Махеевъ» купила сразу несколько вкусов.

Текстура джемовая с одной стороны, но все же она не такая как у настоящего джема…

Ибо если бы вы сами делали джем – оно был бы нежнее для намазывания на тост к примеру , а не куском застывшим брался на ложку.

Вкус отвратный. Чувствуется химия.

То что говорят прикольная упаковка его и потом баночку используют по разные нужды, так блин, покупайте сразу вазу или стакан если вам надо.

Но покупаем же джем.

А он отвратный!!!

Аннушка2014не рекомендует
12.11.2015
это неправда. джем очень вкусный. кушайте химию дальше.
12.11.2015
О вкусах не спорят. У каждого они свои.
Однако это Г…. джем по факту того, как его и из чего его производят!
  • Когда принесла его домой думала, что это что-то химическо-синтетическое. Не люблю ни джемы ни черную смородину( фу фу фу эта смородина) и все что из нее готовится.Вообщем сама не знаю зачем я схватила. Но этот продукт меня очень порадовал) Во-первых его состав.
  • 09.01.2017
    И снова здравствуйте!) Сидела я сейчас за кружкой горячего чая вприкуску с джемом Махеевъ черносмородиновый ( это в чем-то ночи!) и вдруг меня осенило. Почему бы не поделиться с вами моей находкой? Первый раз я купила его, если честно, из-за баночки.
  • 22.07.2014
    Я люблю сладкое. Очень люблю. Сластена я. Но при этом приторное я не ем. То есть разные сиропы, сгущенное молоко - это не ко мне.И вот джем Махеев - одно из самых любимых лакомств. Он обладает удивительным ягодным вкусом, по-настоящему ягодным. То есть тут не просто сахар, нет, тут ягоды.
  • Приветствую заглянувших!! На днях, принесли мне знакомые подарочек, а точнее- аж!)) 6 г мелких, плоских, воздушных белых пластинок, которые оказались агар-агаром! Ранее, даже не представляла, как он выглядит, зато знала оего полезных свойствах.