Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 20:40

У меня бывают время от времени приступы мигрени. Обычно всегда в сумочке есть Пенталгин, но в тот день - его не оказалось и мне сотрудница посоветовала попробовать "Комбиспазм".

СОСТАВ:

Парацетамол 500 мг

Дицикломина гидрохлорид 20 мг

Боль стала потихоньку утихать, но вместо неё я почувствовала: сухость во рту, вялость, головокружение, упадок сил, бросило в холодный пот. Знаете как на некоторых препаратах пишут - после приема не рекомендуется управлять транспортными средствами. Это как раз тот случай. Я была на работе и он-лайн за компьютером принимала заявки и печатала накладные. Это было просто мучение. А в конце рабочего дня нужно было ещё сделать отчёт и дать заявку ночной смене на выпуск продукции на завтра. Голова совершенно не соображала, язык заплетался, ноги были ватными и экран компа передо мной плыл. Позвонила мужу, чтобы встретил меня с работы, потому что состояние было ужасным. (Шла по коридору предприятия, держась за стену).

Советую всем ознакомиться со списком побочных эффектов и не принимать эту гадость ни в коем случае. В этом списке можно найти всё что душе угодно.

Достоинства
  • Доступен поцене
Недостатки
  • Ватные ноги
  • Кумарное действие
  • Много противопоказаний
  • Сухость во рту
Fotoluxрекомендует
03.04.2015
стараюсь индийские не покупать
03.04.2015
Со мной вообще такое было в первый и ,надеюсь, в последний раз. Может кому то такое состояние по душе, но не мне уж точно.