Среднее: 2.7 (14 отзывов)

Лёлишна аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 11:15
Недостатки: ни сюжета, ни смысла, продают наркотики, пропаганда
Не знаю, как подруге удалось заманить меня на фильм "Особо опасны", но мне безумно жаль денег потраченных на поход в кино. В этом фильме невозможно найти ни одного плюса, зато минусов хоть отбавляй. Мало того, что фильм вполне может считаться пропагандой "травки", поскольку и "герои" и их общая (одна на двоих) подружка продают и сами употребляют зелье. Да и эротические сцены в начале фильма вызывают неприязнь, не своим наличием (я вовсе не ханжа), а тем, как они сняты, настолько низкопробно, что не только просто неприятны, но и отвратительны. Ни смысла, ни сюжета у фильма просто нет. Да и речь постоянно идет о наркотиках, причем ничего плохого в этом персонажи не видят, только способ заработать деньги, и сделать "дурь" по опаснее.

Лёлишна не рекомендует Особо опасны

• "Ты обречён на смерть с того момента, как родился"

29.11.2014

Доброго времени суток! Цепанул. Вот цепанул меня этот фильм и всё тут. Да, наркотики, насилие, жестокость...но сколько страсти в героях, сколько в них жизни! За любовь и дружбу - до конца! Меня впечатлило уже начало фильма. О, эта сладкая попка Тейлора Китча....) Кто видел - не забудет.

• "не ты меняешь мир, а он меняет тебя" + скрины

10.08.2014

на пятой минуте фильма нам во всю дают полюбоваться мясушком и кровушкой. у меня после "Декстера" и нескольких других подобных фильмов сия сцена никаких эмоций не вызвала, хотя я и сидела за ноутом с бутером с колбасой)) но всё равно будьте аккуратны - не все спокойно относятся к жестоким сценам.

• А вы ожидали такого???

17.09.2012
    lerok аватар

Увидев трейлер этого фильма мне очень захотелось на него сходит, еще бы такой актерский состав…ммм Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Джон Траволта. Игра актеров мне понравилась, они действительно гармонично вписались в свои роли.

• Секс, кровь и марихуана.

13.09.2012

Очень бредовый наркоманский фильм. Весь сюжет напоминает сон психа-маньяка-наркомана в пьяном угаре. В начале много веселья и секса, в середине и конце погони и грязь. Мне вот очень интересно, с каких пор секс с двумя мужиками называется любовью.