Светланка1903 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 18:08
Недостатки: бессмысленный сюжет, неинтересный, ничего не понятно
Помню в кинотеатрах была реклама фильма "Скайлайн". Недавно решила купить диск с этим фильмом и дома посмотреть.
Я вообще фантастику люблю, но это что-то ужасное. Сюжета вообще нет. Весь фильм построен только на том, что инопланетяне забирают людей (так и не понятно зачем). Страшные монстры парализуют людей своим светом и подчиняют их. Люди борятся с ними, пытаясь уничтожить, но всё безуспешно. Люди в страхе и панике не могут найти выход и погибают. Получается зло победило добро. Конец вообще страшный. Смысла у фильма нет. Я пожалела что потратила столько времени впустую и потом ещё уснуть не могла от увиденного. Кстати этот фильм очень похож на "Другой мир" с Томом Крузом. Там тоже были похожие инопланетяне и свет. Но там смысл есть и конец понятный.

Светланка1903 не рекомендует Скайлайн / Skyline

фантастика, США, 2010, 92 мин
Категория: Фильмы
Год выхода: 2010
Sick мне точно не понравится!)) не буду смотреть!)
  • Что курили создатели?

26.11.2010
    Адель аватар

Несмотря на многочисленные упоминания о сходстве сюжета "Скайлайна" с "Войной миров", последней он проигрывает по всем показателям. Начнем с атмосферности. В "Скайлайне" атмосферой, масштабностью, трагизмом и не пахнет. Сюжет, в основном, кружится вокруг главных героев.

• Заскучал

04.06.2012
    tosha_prog аватар

Что могу сказать о фильме Скайлайн. Когда начал смотреть вроде затянуло, а по ходу развития сюжета заскучал. Вся сюжетная линия в целом подозрительно напоминает Войну миров (который на мой взгляд гораздо удачнее). Все что могу отметить это неплохая графика и спецеффекты.

• Боже, такой тупости я давно не видела!

14.02.2011
    karegla3ka аватар

Честно скажу, фильм полная лажа. Только зря время потеряте! Сюжет не интересный. актеры играют просто ужасно. Как обычно инопланетяне прилетели в штаты и стали всех забирать чтобы скушать их мозги!

• убили напрочь!! а такая идея..... эх

05.01.2011
    murzick аватар

Трейлер к фильму понравился безумно. Летающие инопланетные пылесосы меня (да и не только меня) заинтриговали целиком и полностью! На самом же деле в ходе просмотра выяснилось - самое интересное показали в рекламном ролике!)))) Начало фильма затянуто. Непонятные никому в итоге!!