mn_alex88 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 03:47
Недостатки: дорогие тарифы, маленькая скорость, набивают карман а не решают проблемы клиентов, не везде работает, нестабильность скорости, обманывают пользователей, скачки скорости, скорость ниже заявленной в 10 раз, ужасный сервис, унылое говно

Нахожусь в Краснодаре, по ряду причин не могут провести проводной интернет в многоквартирный дом. Пришлось купить модем от yota. И я очень сильно пожалел, что это сделал! Не ведитесь на безлимитный интернет, по факту вы просто не сможете ничего выкачать с такой скоростью. Так что брать в рассчет этот пункт просто не имеет смысла. Сейчас выходные, глубокая ночь, я нахожусь недалеко от центра города. И что вы думаете? Скорость составляет 3-3,5 мбит/с. Как это можно понимать? За что платят пользователи? За воздух! Я бы все понял, если бы находился на окраине города, там действительно можно найти оправдание такой скорости. Но рядом с центром! И не нужно никаких извинений, как это принято у этого провайдера, что за чушь! Зачем мне они? Они исправят сегодняшнее положение дел? Нет! Вместо того, чтобы нанимать этих ботов, отвечающих на подобные отзывы, займитесь лучше своим оборудованием, заплатите деньги инженерам, а не своим маркетологам! В общем подведем здесь черту. Никогда и никому не советую связываться с этим провайдером. Единственный плюс - это звонки в другие регионы, но если хорошенько все взвесить, то и у других сотовых операторов можно найти неплохие тарифы. Включайте голову, когда вам в следующий раз будут говорить о безлимитном интернете от yota. Подумайте, зачем нужна услуга, которой невозможно воспользоваться?

Скрин с тестом скорости [ссылка]

На часах 3 час ночи.

mn_alex88 не рекомендует Провайдер Yota

Брeнд: Yota
Тип оборудования: Провайдер
23.10.2016
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети. Мы постоянно работаем над оптимизацией сети, чтобы наши пользователи были довольны качеством услуг. Однако этот процесс может занять определенное время, поэтому результат не всегда может быть скорым, из-за множества факторов, в том числе административных и юридических. С нашей же стороны, мы делаем всё возможное для ускорения решения проблем. Надеемся, что в скором времени ситуация улучшится.
  • Глаза на лоб лезут от такого интернета.

15.11.2016
    София1902 аватар

Переехала я в другой город, дом только недавно отстроили, в связи с этим не было возможности подключиться к проверенным интернет-провайдерам. Послушала соседей, столкнувшихся с данной проблемой, все в один голос твердили, что выгодней брать переносной модем от йоты. Ну я и послушала, дура.

• "Назвался груздем полезай в кузов"

17.08.2014
    IgorKRD аватар

У немногих из нас возникает такая ситуация, что нет возможности поставить "проводной" интернет или просто нет желания, тогда мы ищем альтернативу и эта альтернатива беспроводной интернет уже многих знаменитых мобильных операторов связи и вот совсем недавно появляется темная лошадка на рынке…

• Yota - мошейники

26.10.2016
    ksenia.sk аватар

На свою голову я решила купить сим карту на планшет, стоила она всего 300р и при этом давали бонусом несколько дней бесплатно. В первый день интернет был на высоте, во второй он стал хуже, на третий он перестал практически работать.

• Ужасно.

20.10.2016
    Nidred аватар

Самый ужасный мобильный оператор из всех которыми я пользовался (из за частых поездок приходится). В нем ужасно все, поэтому проще будет написать достоинство, а оно, к счастью, одно. Писать много не придется.