Среднее: 4 (8 голосов)

kolibri1404 аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 17:42
Недостатки: ужасно щипит глаза, опухли веки

Всем привет) Давно слышала о фирме Ардель, что у них самые лучшие реснички и клеи)). Так вот Приобрела прозрачный, так как черный уже был. Для меня привыкшей к тюбикам, бутылек с большим горлышком - не совсем удобно, но это ладно. По привычке все время пользовалась на мероприятия черным он удобный под макияж, всегда пользовалась пучками, но тут решила взять сплошные реснички тоже Арделевские, зубочисткой наносила клей на реснички и прикладывала на свои, и сразу же ужасно щипали глаза, жууутко слезились и покраснели (аллергии никогда ни накие клеи не было), думала пройдет закрыла глаза посидела чтобы все высохло, когда начала моргать почувствовала, что каждый раз при моргании ужасно колет вернее веко , глянула в зеркало а клей ВИДНО)) он стал беловатым как, уже нужно было выходить и я так и ушла, через пару часов почувствовала что мои ресницы сжались))) глянула в зеркало а во внутреннем веке они начали стягивать кожу, просто жуть когда пришла домой сразу же их сняла это был просто ужас))) Больше не возьму))) со сроком годности все было в порядке. Лучше дальше буду пользоваться той же своей фирмой в тюбике, она когда застывает не колет а как резина держаться лучше, легко снять и хватает на года 2 даже больше.

Цена 1100 тг (220 рублей, 6 долларов)

kolibri1404 не рекомендует Клей для приклеивания ресниц (пучков) Ardell for strip lashes Clear Adhesive

Тип косметики: Клей для ресниц
Брeнд:
13.10.2015
Это вообще не тот клей! Он предназначен для пучков и наращивания, чтобы клеить волос на волос и держать три недели. Для накладных ресниц на ленте - только латексный клей из тюбиков, лучше прозрачный. А пучки можно на один день клеить латексным, но не наоборот