Опубликовано 21 Август, 2013 - 11:00

Не буду вдаваться в подробности, но как то пришлось мне жить около недели не у себя дома. В доме том, нашлось только это кофе.Всю неделю меня поили им. Как любитель кофе,я давилась и пила его, принимая гостеприимность хозяйки. Купить себе другой, было как то неудобно.

Так вот, кофе очень дешевое по вкусу... ярко выраженного кофейного аромата он не имеет, ужасно горчит, да вкус у него какой-то не кофейный, больше безвкусный и водянистый. Много положишь горько, мало пьешь воду.

!!!От него у меня начались боли в желудке, особенно если не плотно позавтракать. Замечено не однократно, вот и думайте господа,что там за гадость в баночке. От другого кофе, подобного не было.!!!!

Не удержалась и сфоткала его, даже будучи в гостях!!

Le Cafe Mocca лучше этого в разы, Classic же просто убийственен.

Одинаков по цене до 200 рублей, но значительно лучше по вкусу - тык и наконец, любимый кофе.

Недостатки
  • безвкусный, нет аромата, горчит
  • водянистый вкус
  • горчит
  • не вкусный
  • спровоцировал боли в желудке
Сделана_С_Любовьюне рекомендует
21.08.2013
Не пила такой...теперь и не буду.
Да уж..поберегите себя!!
  • 28.04.2015
    растворимый кофе Le Cafe Classic - это для любителей замесить в чашке коричневую бурду. Конечно, когда спешишь, варить кофе некогда, можно и так. Я тоже так иногда делаю. Растворимый кофе, да ещё и в пакетиках, - это не кофе, тем более за такие деньги.
  • 30.04.2012
    Кофе Le Cafe Elegance принес мой м.ч. когда пришел в гости, с первого взгляда мне понравилась баночка, вкус тоже мы оба одобрили, не распробовав поначалу. Уже потом, когда родители и сестра попробовали этот кофе, обратили внимание что вкус довольно слабый, аромат не выражен.
  • Захотелось мне как-то недавно хорошего кофейку,долго выбирала в магазине и в итоге выбор пал на этот кофе...Честно говоря,такую гадость я ещё ни разу пила,по-моему порошковые суррогаты в сто раз лучше этого,так называемого "кофе"......Много насыпешь-горечь ужасная,мало-одна вода,а запаха настоящего …