Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 11:38

Всем доброго времени суток! У меня 2 кошки! Вторая мне досталась от папы, я ее пожалела, так как он плохо за ней ухаживал, кормил дешевыми кормами типа вискаса и фрискес, кошка выглядела соответственно, плохая шерсть и худая, я то свою кормлю только Аканой( канадский корм), так вот оставила себе вторую, и жили не тужили с Аканой, качество шерсти заметно улучшилось, кошка стала поправляться) Меня это радовало.И вот вчера я решила попробовать корм Дюкс Фарм, Слава Богу купила маленькую упаковку, мне давно еще консультант расхваливал его! И якобы Великобритания и акция, в итоге я его купила, принесла своим девочкам! Они ели с большим удовольствием! А я залезла прочитать отзывы! Огорчилась от прочитанного! В итоге утром, эту новую кошку вырвало и случился понос! Я сразу поняла в чем дело, отменила корм и спасаю энтеросгелем!Что хочу сказать! Получается этот Дюкс Фарм не только непонятного происхождения! Он еще и опасен для кошек, так как вызвал отравление у одной из них! Причем она раньше питалась дешевыми кормами и было хоть безопасно! А это после первого кормления вызвал такую реакцию!!!Это просто отрава а не корм!!!! Никому не рекомендую! Упаковку этого корма придется выбросить, так как даже дворовым боюсь его давать! Состав хуже чем в дешевых кормах! Опаснее!!!!

Опасный корм
Достоинства
  • Аппетитный, теоретически качественный
Недостатки
  • Вызвал проблемы с желудком и поджелудочной
  • Жуткий опасный состав
  • Непонятный
  • Обман, жульничество
  • Торчат острые палки
Лена Шипане рекомендует
15.08.2020
Когда вместо точек в конце предложения человек ставит восклицательный знак, это диагноз - шизофрения. Отзыв можно не читать.