Опубликовано 9 Июль, 2017 - 12:19

несколько дней

Обычно я покупаю для лица аптечный уход, но как-то по совету купила крем для век оливковый Ziaja и он мне вполне понравился. И вот я решила попробовать и крем для лица, тем более, цена очень приятная.

Кожа у меня сухая, и я выбрала крем из оливковой серии.

Состав

Внутри- дешевая пластиковая баночка

Есть защитная фольга

Пока что все нормально, открываем

Крем очень очень густой , наверное, самый густой из всех, что я видела, да еще и с какими-то крупинками в составе. Кстати он почти не плавится от температуры тела и размазать вот это по лицу очень проблематично.

Второе- сразу бьет запах жутко вонючего и дешевого крема. Вонь не выветривается и ощущается на лице.

Крем как какой-то густой вазелин, плохо намазывается, кожа блестит как жирный блин, и сразу ощущается пленка. прямо парник на лице! Лицо вообще не дышит, кроме того, крем очень липкий (и повторюсь, очень вонючий).

После нанесения он не впитывается!!! Вообще!

Хочется тут же смыть его! Смывается он нелегко кстати.

Дважды попробовав намазать крем на лицо, я решила пустить его на пятки, но...впервые в жизни я не смогла вымазать неподходящий крем на пятки- он давал те же ощущения липкости и пленки!

Крем отправился в подходящее ему место- помойку!

Мой совет- не покупайте, хоть и небольшие деньги, но мне жалко было выбросить их в прямом смысле в мусорник.

Цена- 60 грн (2,5 доллара)

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • -плохой запах
  • жирная текстура
  • лежит на лице пленкой
  • плохо впитывается
Maryana_mdне рекомендует
29.01.2018
А я че-то не чувствую никакого особого запаха, и крупинок никаких там нет, может вы просроченный взяли? Ну да, он жирный, как и нивея creme, но по консистенции легче. Он не на каждый день, а скорее если кожу обветрили, то нанести можно как маску, а потом лицо салфеткой промокнуть. Он все-таки питательный, а не увлажняющий и от шелушений отлично избавляет, мне вполне норм.