Кучерова аватар
Опубликовано 28 Март, 2010 - 15:00
В первых числах февраля купила сот тел Сони Эрриксон в Связном, при покупке сказала продавцу, что в телефоне мне самое важное это камера, так как у меня ребенок, удобно что фотоаппарат всегда с собой. Я попросила несколько телефонов, чтобы сравнить камеры, но продавец, дал мне для просмотра только одну модель, сказав что это, то что мне нужно, все остальные телефоны в магазине без зарядки и посмотреть их нельзя. Он был так внимателен и убедителен, что я повелась. Дома я обнаружила, что камера слабая. Вернувшись в магазин, мне сказали, что тел обмену и возврату не подлежит, я сама юрист, законы знаю, в сертификате тел написано, что это не телефон, а Радиостанция носимая, которая согласно ГОСТУ не является ни телефоном, ни аппаратурой радиоэлектронной бытовой, и подлежит обмену и возврату! СОГЛАСНО ЗАКОНУ!!! Но в Связном, больше никто вежлив со мной не был, продавец Капылов (р-н Братеево) орал и в грубых выражениях обвинял меня во лжи! 3 дня подряд я ходила туда, объясняя необразованному персоналу элементарные основы законодательства, которые они должны знать сами, и должны знать, что на самом деле они продают не телефоны, а радиостанции носимые, ЧТО ИХ МОЖНО СДАВАТЬ И МЕНЯТЬ!!! Меня мурыжили в жарком павильоне с маленьким ребенком, в конце концов, мне сказали, что все в порядке, но вместо возврата тел отправили на экспертизу, указав недостаток, плохая камере, НО камера просто слабая для меня! Она не сломана, претензию у меня взяли на 3й день, дважды просто отказав ее принять не объясняя причин. Нет и все! В итоге сказали, что претензию конечно возьмут, но все равно не удовлетворят, так как они уже выписали направление на экспертизу в связи с плохой камерой, уроды. Вот прошло уже почти два месяца, никакого ответа я не получила, им там всем просто на всех плевать. Больше туда не пойду и вам не советую.

Кучерова рекомендует Сеть салонов сотовой связи "Связной"

• Lotisk аватар

Lotisk 30 Сентябрь, 2014 - 17:14
    Еще интересный момент - "Связной" по всей видимости очень активно торгует б/у товарами под видом и по цене новых. Моя история о покупке объектива для фотоаппарата - отзыв здесь

Аналогичная история другого товарища о покупке iPhone - отзыв здесь

• Отношение к клиентам, как к лохам! но если побороться все меняется.

16.06.2014
    Galaunikum аватар

В ноябре 2013 купила наушники. Наушники через три недели зафонили. Купила за 1000 руб. Пришла менять (именно менять на другие, а не сдавать). Промурыжили три дня, пока не написала претензию. Брать отказались, входящий или роспись ставить тоже.

• Кошмарный магазин

21.03.2013
    Евгения П. аватар

Для данного салона связи жаль даже одной звезды. Некомпетентные продавцы, ужасный уровень обслуживания. Часть истории описана ЗДЕСЬ .Эксперты салона связной выносят вердикт "телефон исправен", а следом за ним "поломка по вине пользователя" при том, что телефон был между двумя этими диагностиками у…

• плохой связной

01.07.2010
    Pavel аватар

читал ваши отзывы сдесь все.И решил проверить на лживость Связной.Позвонил и спросил что делать если сломаеться кпк,куда повезут по какому адресу в ремонт.Они сказали что нет такой информации.обалдеть.они сами незнают свои мастерские же.

• Отвратительно!

25.02.2010
    Vladimir аватар

Первый (и единственный) раз столкнулся с этой "конторой".Решил приобрести автомобильный навигатор....В процессе оформления покупки продавец рассыпался в любезностях, подчеркнул, что в течении 14 дней товар подлежит обмену в торговой точке.На следующий день навигатор перестал определяться при…