Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 23:06

Сегодня вечером необходимо было срочно купить шампунь и кое-что из косметики, а время уже позднее часов 9 вечера было, по пути случайно попался магазин скарлетт, решила забежать и купить все неоходимое. Когда зашла на меня продавцы посмотрели как будто я их отрываю от самого важного в мире занятия!!! Магазин сам по себе неплохой и товар есть, который можно не везде приобрести,но расположен так, что его проблематично найти. Во время просмотра товар при мне же его выкладывала девушка на прилавок из большой коробки, при чем это мне очень мешало найти что то и подойти к полке с товаром. потом мне понадобилась помощь продавца для поиска необходимого товара(искала подводку фломастер), девушка подошла ко с таким видом как будто я ей обязана чем-то за ее помощь, хотя это основная ее должностная обязанность!!!! Искала товар очень хаотично, как будто сама не знала где он находиться. И после всех своих поисков(которые заняли минут 30) я подошла на кассу и узнала, что по карте я заплатить не могу, так как девушка уже сняла отчет по терминалу в 9 вечера, что меня безумно огорчило так как и банкомата близко не было, да и отношение такое, что я в этом магазине только мешаю всем своей покупкой,а учитывая то что корзинка моя была наполнена кучей необходимых мне вещей, то покупка была бы на неплохую сумму!!! Но мне пришлось уйти.
Через минут 10 я нашла недалеко Магазин Улыбка радуги, где нашла хоть и не все что хотелось, но обслуживание замечательное, девушка помогла мне сориентироваться в магазине, хоть я и задержала е минут на 10, пока выберала все, то есть из магазина я вышла 22,10, а он работал до 22,00. И при этом она рассказала про все новые предложения с улибкой и пожелала приятного вечера, что сильно подняло настроение после посещения Скарлетт!
Недостатки
  • Надувательство покупателей
  • Не умение общаться с людьми
  • Некомпетентность персонала
  • Несоответствие ценников реальным ценам
  • Откровенное хамство
A_n_u_t_aне рекомендует