2.2

usergreat аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 08:06
Достоинства: акции, удобное расположение
Недостатки: большие очереди, обсчитывают на кассах, просроченные товары, хамят сотрудники

Так уж получилось, что рядом с моим домом построили Марию-РА, и, естественно, многие продукты я покупал там. Ассортимент в магазине в принципе неплохой, цены тоже, но советовать сюда кому-либо заходить я бы не стал.

Во-первых, в магазине очень много просрочки. Я сам неоднократно указывал сотрудникам на то, что, скажем, творог "Коровкино" или какой-нибудь кефир давно изжил свой срок годности. Они после моего замечания, конечно, убирали товар с прилавков, но вскоре ситуация повторялась. Однажды я по своей неосторожности купил-таки просроченный творог и даже съел пол пачки. Когда я это обнаружил, я пошёл в магазин, и там мне его обменяли и даже извинились.

Во-вторых, цены на упаковках часто отличаются от цен в чеке.

В-третьих, кассиры часто пытаются обсчитать (а один раз в магазине на Студенческой мне в чеке пробили спички, которые я не брал).

В-четвертых, сотрудники магазина часто хамят.

Сейчас я всячески стараюсь избегать этого магазина, но, к сожалению, не всегда это получается.

usergreat не рекомендует Мария-РА, Новосибирск

Сеть супермаркетов