Hittti аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 10:27
Достоинства: не очень дорого
Недостатки: не могу узнать статус заказа, невозможно дозвониться до оператора

Делала заказ в этом магазине (номер заказа о325558382) 29.11.14. Написано срок доставки заказов 3-7 дней, за 1 день с вами свяжется курьер. После заказа со мной ни кто не связался, только выслали подтверждающее смс, что заказ принят. Два дня пыталась дозвониться до магазина. Первый раз девушка-оператор ответила, что все менеджеры заняты, и попросила оставить свой номер телефона, чтобы перезвонить когда освободиться менеджер. И все! Звонка не последовало! Неужели завесь день ни один менеджер не освободился?! Звоню наследующий день, опять такая же ситуация (все менеджеры заняты, оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним), говорю девушке, что я уже вчера звонила и все данные оставляла-звонка не последовало... На что мне девушка ответила:оставьте еще раз, я сделаю пометку "повторно" и сегодня менеджер обязательно вам перезвонит. И опять целый день тишина... Больше я узнавать о дальнейшей судьбе своего заказа не стала. Раз магазину не нужны клиенты и он не дорожит своей репутацией, то и мне не нужен такой магазин.

Hittti не рекомендует O'stin, Сеть магазинов

• добротный пошив, ноская, качественая одежда

25.03.2010
    Ksenia аватар

Одежду фирмы Остин я покупаю уже на протяжении нескольких лет, и могу сказать, что вещи достаточно качественные. Хороший пошив, верное лекало, единственное что садится не на всех в Остине - это брюки. Зато юбки, платья, пальто, свитера и блузки хорошего покроя.

• хороший выбор и качественная одежда

21.03.2013
    evkuv аватар

Когда отправляюсь за покупками, теперь обязательно заглядываю в Ostin. Там можно найти много качественной и красивой одежды по доступной цене. Год назад купила там куртку себе и мужу. Куртки до сих пор в отличном состоянии, красивые и удобные.

• Как я пошопилась в "Черную пятницу" на ostin.com!

08.12.2014
    Фитоняша аватар

В связи с тем,что я сейчас в декрете, в магазины я хожу редко. Покупаю в основном через интернет. Задолго до "Черной пятницы" замелькала реклама на просторах интернета о глобальной распродаже на [ссылка] .

• Кошмар

04.12.2014
    Девушка_инженер55 аватар

Итак, я сделал заказв интернет-магазине именуемый "остин", доставка у меня была курьерская(может она и сейчас есть, но об этом ниже) то есть должны были доставить через 3-7 дней. Все бы хорошо, но уже прошла неделя заказа, я ждала эту неделю как верный хатико прости Господи...