Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 10:27

Делала заказ в этом магазине (номер заказа о325558382) 29.11.14. Написано срок доставки заказов 3-7 дней, за 1 день с вами свяжется курьер. После заказа со мной ни кто не связался, только выслали подтверждающее смс, что заказ принят. Два дня пыталась дозвониться до магазина. Первый раз девушка-оператор ответила, что все менеджеры заняты, и попросила оставить свой номер телефона, чтобы перезвонить когда освободиться менеджер. И все! Звонка не последовало! Неужели завесь день ни один менеджер не освободился?! Звоню наследующий день, опять такая же ситуация (все менеджеры заняты, оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним), говорю девушке, что я уже вчера звонила и все данные оставляла-звонка не последовало... На что мне девушка ответила:оставьте еще раз, я сделаю пометку "повторно" и сегодня менеджер обязательно вам перезвонит. И опять целый день тишина... Больше я узнавать о дальнейшей судьбе своего заказа не стала. Раз магазину не нужны клиенты и он не дорожит своей репутацией, то и мне не нужен такой магазин.

Достоинства
  • Не очень дорого
Недостатки
  • Не могу узнать статус заказа
  • Невозможно дозвониться до оператора
Hitttiне рекомендует