Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 19:17

Отвратительный магазин! Накануне звонила в интернет-магазин, сказали, что необходимый мне товар я могу купить и у них, и в обычном магазине, цены одинаковые. В итоге приехала в магазин-цены в 2 раза выше, сотрудники говорят, что к интернет-магазину они никакого отношения не имеют. Вечером зашла на сайт, а цена на мой товар уже на 100 р больше!!!!! Также "порадовала" информация, что в розничных магазинах цены на один и тот же товар отличаются!!!! Как так????? Позвонила в интернет-магазин, они кидают трубки. Бардак! Пришлось заказать в другом магазине.

Недостатки
  • безразличное отношение к клиентам
  • отвратительно работают
  • плохое знание товара продавцом
Jil_lyне рекомендует
  • 20.11.2011
    Этот зоомагазин мы нашли, потому что он находится близко к нам - в цокольном этаже бывшего магазина "Марина" на улице Гарибальди. Удобно - близко, когда некогда бежать куда-то. Магазин средний по площади, но вмещает в себя сам магазин, зооаптеку, веткабинет и камеру хранения для вещей.
  • 18.03.2015
    Купила декоративного кролика в Динозаврике на Федеративном проспекте д.15, через 2 недели после покупки у кролика случился припадок, похожий на эпилептический, 6 ветеринарных клиник обошли, у кролика энцифалитозооноз, эта болезнь не лечится и я вижу каждые 3 недели припадки и мне безумно жаль…
  • 25.04.2014
    Магазин находится достаточно далеко от меня, и бываю я в нем или когда специально приезжаю в другой район или когда хочется прогуляться и заодно зайти в магазин. Последний раз я была в нем год или полтора назад. Ассортимент там был большой. И кормов, и наполнителей, и лежанокдомиков, и лотков.