Опубликовано 13 Январь, 2014 - 09:41

Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом о шампуне! Я в очередной раз купилась на рекламу! Производители обещали красивые гладкие волосы как в рекламе! С ума схожу по волосам по этому я купила этот не дешевый шампунь в аптеке! Шампунь у нас в Казахстане стоит 2800тенге, в рублях это где то 560р. Девушка в аптеке улыбнулась и сказала "Где вы услышали об этом шампуне?) на них ажиотаж такой, уже за день 24 бутылочку продаю"))) И я тут подумала " ООО наконец то моя мечта исполнится" волос мой вылечится или хотя бы будет хорошо расчесываться! Пришла в ожидании чуда! Вымыла волос 2 раза! Очень понравился запах, запах свежести лимончика! На ощупь мокрый волос мне не понравился, он мне конечно и с обычного шампуня не очень, так как волос у меня по себе пористый сухой соответственно запутывается очень сильно, а мокрый вообще ужасно! Так же на ощупь волос мне показался липковатым. Хотя вроде бы промывала я хорошо! Высушила волос феном, с горем по полам расчесала, а волос стал ужасней прежнего выглядеть какой то пушистый ужасный бяка! Тут я подумала что все же голову я не промыла, как же так такой дорогой шампунь который рекламировала по передаче сама ведущая и показывала на камеру какие у нее волосы красивые. Тут я залезла в ванную опять волос помыла. Высушила и тут опять он у меня не промытый, вот фото после второго применения! Этот шампунь я отдала подружке, так как она тоже хотела такой! У нее такой же эффект! Я от всего сердца советую не покупайте его! Ужасный! На ветер выброшенные деньги!

Противные на ощупь!!!
Достоинства
  • Не заметила таковых
Недостатки
  • Бесполезный
  • Дороговат
Наташа924не рекомендует
13.01.2014
сухой и пористый волос и вы не используете бальзам? мне кажется подобные вольности можно только с силиконовыми шампунями позволить))
13.01.2014
Нет почему же не использую, использую и бальзам и масло для сухих кончиков.
13.01.2014
это шампунь с бальзамом и маслами так волосы сушит? Shock
30.07.2015
Мне он подошел, так что не говорите за всех.
05.10.2018
Мне шампунь понравился. Никакой липкости на волосах. Только блеск, гладкость, волосы путаться перестали и торчать в разные стороны