Наташа924 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 09:41
Достоинства: не заметила таковых
Недостатки: бесполезный, дороговат

Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом о шампуне! Я в очередной раз купилась на рекламу! Производители обещали красивые гладкие волосы как в рекламе! С ума схожу по волосам по этому я купила этот не дешевый шампунь в аптеке! Шампунь у нас в Казахстане стоит 2800тенге, в рублях это где то 560р. Девушка в аптеке улыбнулась и сказала "Где вы услышали об этом шампуне?)  на них ажиотаж такой, уже за день 24 бутылочку продаю"))) И я тут подумала " ООО наконец то моя мечта исполнится" волос мой вылечится или хотя бы будет хорошо расчесываться! Пришла в ожидании чуда! Вымыла волос 2 раза! Очень понравился запах, запах свежести лимончика! На ощупь мокрый  волос мне не понравился, он мне конечно и с обычного шампуня не очень, так как волос у меня по себе пористый сухой соответственно запутывается очень сильно, а мокрый  вообще ужасно!  Так же на ощупь волос мне показался липковатым. Хотя вроде бы промывала я хорошо! Высушила волос феном, с горем по полам расчесала, а волос стал ужасней прежнего выглядеть какой то пушистый ужасный бяка! Тут я подумала что все же голову я не промыла, как же так такой дорогой шампунь который рекламировала по передаче сама ведущая и показывала на камеру какие у нее волосы красивые. Тут я залезла в ванную опять волос помыла. Высушила и тут опять он у меня не промытый, вот фото после второго применения! Этот шампунь я отдала подружке, так как она тоже хотела такой! У нее такой же эффект! Я от всего сердца советую не покупайте его! Ужасный! На ветер выброшенные деньги!

Наташа924 не рекомендует Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила»
Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Активные компоненты:
Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту

Коллаген восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня

Провитамин В5 образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. При необходимости повторить.

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» подходит для частого применения.

Рекомендации по применению:

Секущихся и ломких волосах
Выпадении

Брeнд: Хорс Форс
13.01.2014
сухой и пористый волос и вы не используете бальзам? мне кажется подобные вольности можно только с силиконовыми шампунями позволить))
13.01.2014
Нет почему же не использую, использую и бальзам и масло для сухих кончиков.
13.01.2014
это шампунь с бальзамом и маслами так волосы сушит? Shock
30.07.2015
Мне он подошел, так что не говорите за всех.