Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 10:22

Добрый день всем!

Это пожалуй самая неудачная моя покупка на сайте Алиэкспресс!

Повелась на цену в групповых покупках около 40 долларов. На момент заказа это было 1674 рубля!Выглядело на картинке очень достойно, в описании- натуральный гусиный пух и натуральный мех енота на опушке. Заказала коричневого цвета и размер М. Теперь посмотрим какой цвет обещал продавец и какой пришел на деле!

Сразу скажу, что продавец отправил заказ быстро, в Пензу дошел за 22 дня!

При вскрытии уже обнаруживается подвох в цвете...

Пуховик сам по себе оооооочень тонкий!!!Не знаю пух там или еще какая дребедень, но он нереально тонкий. Подойдет на осень только!

Мех ужасен...просто капец....наверное продавец имел ввиду мех игрушечного енота(((

Пристегивается на пуковицы.

Капюшон худющий, в нем ваще нет муха помоему, висит как тряпочка.

На мой 42 размер М маловат. Рукава короткие, длина пуховика короче заявленной на 10 см. Пояс тока нормальный, но держатели для него высоковаты для моей талии..

карманы находятся на боковом шве пуховика, очень неудобно, к тому же еще и короткие, руки то в них не поместятся

вот фото на мне....

в результате такой покупки я открыла спор, продавец ничего не хотел возмещать, я написала в службу поддержки, все описала, но продавец согласился вернуть только 500 рублей. Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок. В итоге пуховик обошелся мне за 1100 р.

Заказывать не рекомендую, сейчас этот пуховик стоит у прода 4500 рублей. Он охренел!

Вот ссылка на недобросовестный магазин [ссылка]

мои решения по поводу пуховика: выкинуть мех!Пришила к капюшону натуральный черный мех от старого пуховика, еще пришью манжеты черные к рукавам, заменю пояс на более широкий и отпорю держатели для ремня!

Nataliamaxне рекомендует
04.02.2015
Даа, не повезло вам. И цвет тоже не очень, детская неожиданность какая-то Puzzled
04.02.2015
я тоже заказывала, как я думала, пуховик. Видимо большинство продавцов на мехе пухе экономят, мне повезло, что хоть с размером угадала (дождусь тепла и буду носить).
Вам можно вшить в рукава "резиночки", сейчас часто у курток торчат такие рукавчики и носить весной. Хорошо, что вы вернули хотя бы 500 рублей. Хотя можно сказать, что это совсем не тот товар, что вы заказывали
04.02.2015
Да я так и хотела, вшить манжеты!Хоть какой то вид придать пуховику, но цвет конечно пипец....
04.02.2015
Вообще, 40 баксов - не так уж и дешево для Али. Со всеми Вашими фото, на мой взгляд, у Вас были все шансы вернуть деньги полностью. А уж половину суммы Вам бы точно вернули! Зря Вы на предложение продавца согласились Sad
04.02.2015
Очень жаль, что описание и размеры не совпадают ! Я думаю хитрый китаец, не обеднел, вернув Вам-500 руб., т.к. красная цена этим пуховикам не более 300 руб.
Нам повезло больше, вернули всю сумму за пуховик)-http://irecommend.ru/content/aliexpress-nepredskaz...
04.02.2015
там не только продавец а еще и служба поддержки действовала, вообще судя по отзывам мало кому хоть часть денег удалось вернуть(
04.02.2015
В любом случае, сочувствую Вам!
04.02.2015
спасибо, бывают на алиэкспрессе огорчения(((
05.02.2015
Мне в подарок в конкурсе достался пуховик, так он и то намного лучше. Напишу отзыв, скину сылку в коменте.
06.02.2015
а что за конкурс?
10.02.2015
Вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/speshu-podelitsya-rad... , там и о конкурсе, и о курточки.
11.02.2015
да)Повезло вам)