3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Лавребит аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 10:23
Недостатки: в номере плохо пахнет, ванная грязная, грубый персонал, невкусная еда, мало мяса, отель грязный

Я этот отель не выбирала, а примкнула к уже купившим туда путевку друзьям (в сентябре 2014 года), понадеявшись на их хороший вкус. Как в последствии оказалось, зря.

Единственный плюс, который относится даже не к отелю, а к Кемеру - это прекрасный вид на горы.

В остальном этот отель не понравился мне с момента заселения. Персонал на ресепшине - хамло, правда заселили сразу по прибытию часов в 10 утра. Но номер мне дали ужасный. Во-первых, в комнате стоял въевшийся запах затхлости, который долгое время не хотел выветриваться. Постельное белье и полотенца чистые, но тоже ужасно пахли. По фото не видно этого отвратительного запаха, поэтому номер кажется вполне приличным, но уверяю вас, это не так.

Ванна старая, ручка в ванную сразу же отвалилась, пользоваться душевой кабиной противно даже в тапках, такое ощущение, что ее вообще не моют никогда, с раковиной таже история

Ну и последнее, что меня "убило" в номере, это вид с балкончика. Он открывался прямиком на ресторан! Запах еды, звон посуды и вид людей за трапезой сопровождали меня весь отдых.

В столовой тоже царил мрак и ужас. Стаканы со следами помады, столы в крошках и пятнах , мухи, пролитые и разбросанные по полу продукты, которые никто не убирал, очереди на раздаче за маасенькими кусочками курицы/ рыбки/ соевыми котлетами. Мяса мне не хватало. Перебивалась овощами и рисом. Сладкое, как и мясо, давали на раздаче, также и с фруктами. После обеда возле бара у бассейна давали вкусные лепешки.

Гости отеля в общем и целом создают впечатление постоянного шума, гама, пьяни, неприятно.

Возле бассейна отдыхали редко, в основном у моря. К морю по расписанию ходит автобус, но мы предпочитали прогуливаться пешком, идти минут 10-15 по улице мимо сувенирных магазинов. На пляже есть "бар", а вернее автомат с водой и юпи. Тамошнюю воду, кстати говоря, пить невозможно, она с привкусом хлорки или чего-то еще, кажется, что ее просто набирают из-под крана, я всегда покупала себе воду в бутылках.

Пляж утыкан лежаками в рядочек, людей было всегда очень много, разве что после обеда поспокойнее. В общем и целом пляж мне не понравился, из-за постоянного скопления большого количества людей и галечного захода в воду.

Брали один раз машину на прокат, ездили в Кемер, ездили в горы пофоткаться, ездили до каньона, красота, конечно, неописуемая, всем советую, если будете в Гойнюке.

Экскурсии брали в местном агентстве, получалось дешевле, чем у туроператора.

В общем и целом, я бы не стала советовать этот отель никому. Наверняка в Кемере найдется более достойный отель, и пусть он будет стоить дороже. Завидев наши браслеты, даже продавцы в сувенирных лавках подшучивали над нами: "Ооо, вы из Batonta? Вас что там,батонами на завтрак кормят?))"

Лавребит не рекомендует Batont Garden Resort 4*, Турция, Кемер, п. Гёйнюк

Об отеле
Месторасположение:
Отель расположен в пригороде Антальи, в самом центре живописного курортного городка Кемер. До центра Анталии около 40 км, международный аэропорт Анталии находится на расстоянии 45 км.
Отель, находящийся между зелеными склонами гор Торос и кристально чистыми водами Средиземного моря, расположен в 700 метрах от побережья Гёйнюк. Наш отель, выделяющийся на первом плане предоставлением качественного обслуживания, уютной архитектурой сооружения и замечательным пейзажем, под девизом "включая счастье" предоставляет услуги , ориентированные на удовлетворение требований гостей и обеспечения комфортных условий отдыха.Благодаря большому олимпийскому бассейну с водной горкой, семьи с детьми проводят в нашем отеле райский отдых.
Количество номеров:
177 номеров

Типы номеров:
- стандартные номера: 169 шт., 28 м.кв., макс. размещение 2+2 человека.
- семейные номера: 6 шт., 40 м.кв., макс. размещение 3+2 человека (имеется дверь м/у смежными помещениями)
- номер для мало-мобильных групп населения: 2 шт., 28 м.кв., макс. размещение 2 человека

Описание номеров:
- сплит - кондиционер
- сейф
- мини-бар
- ЖК телевизор (спутниковое телевидение + музыкальный канал)
- прямой телефон
- фен для сушки волос
- ванная комната
- душевая
- балкон
- ковровое покрытие
- карточная система открывания дверей
- пожарная сигнализация
- система пожаротушения
- электричество 220 вольт

Бесплатные услуги:
- сауна
- открытая площадка для фитнеса
- пляжные полотенца ( депозит)
- бассейн и водная горка на открытой площадке
- настольный теннис
- дартс
- аэробика
- боча
- беспроводной Интернет на территории отеля (Wi-Fi)

Платные услуги:
- сейф
- игровые автоматы
- факс
- телефон
- прокат автомобилей (инфо - ресепция)

Анимация и развлечения:
Анимация, развлекательные программы, мини - клуб (для детей 4-12 лет), детская площадка, в определенные вечера кинофильмы для детей, мини - диско каждый вечер, водные горки, шоу - программы.

Бассейны:
1 открытый площадью 353 м.кв., 1 детский - 18 м.кв., 1 водная горка

Пляж:
Расстояние до моря 700 метров.
Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Кемер, п. Гёйнюк, Турция
26.04.2015
Жаль, конечно, что отель подкачал. Puzzled