Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Март, 2010 - 18:37

Долго и нужно искала его в аптеках большой Москвы, приобрела в сети 36.6. Детально изучив анотацию начала принимать. несмотря на отвратительный курс и тошноту допила всю упаковку, на большее меня не хватило...
Недостатки
  • вызывают тошноту
  • отвратительный вкус
Eklizeyaне рекомендует
  • 13.05.2018
    Купила данные витамины в надежде, что мои волосы приобретут блеск и остановится выражение волос. Пропив месяц поняла, что результата не в росте, не в качестве волос не поменялось. Помимо витаминов так же делала различные маски, масла и тп.
  • 09.11.2010
    Купила по совету подружки. У меня как раз волосы очень ослабли, да и для кожидумаю разорюсь и попью. Начала их пить. По инструкции, во время обеда. И у меня реееезко начинались боли в животе такиие, что не возможно терпеть. Я пару раз потерпела, потом перестала пить. почти целая пачка валяется.
  • 21.03.2010
    Ничего особенного в этих витаминах я для себя не нашла! Волосы как выпадали, так и продолжали выпадать. Пропила как по инструкции 2 упаковки. Эффекта ноль. А цена не маленькая. На счет вкуса и ощущений в животе ничего не могу сказать. Отрицательных реакций не было, в принципе, как и положительных.
  • 07.02.2010
    Честно признаюсь, принимать Perfectil решила сама, без рекомендации косметолога. Я периодически пью витамины "для красоты", решила попробовать этот комплекс, так нахваливали его революционность. Настораживала вначале только его универсальность.