Свети аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 07:19
Недостатки: вызывает кашель, не для алергиков, сплошная химия, сплошной недостаток

Девчонки я бы поставила вообще минус 6 звездочек! Этот дезодорант просто ужасен. Мало того что он на самом деле пахнет (воняет химией), так еще и распыляет чем то, какая то пыль! Вначале я подумала что флакон новый, потресу и все пройдет, но нет при каждом распылении у меня начинается кашель в носоглодке какая то пыль и при том остается на долго, сижу все чешется внутри(((

У меня даже кошка прячется или убегает когда я брызгаюсь)Два три пшыка и газовая атака!

Кошмар) Никогда особо не любила эту марку за резкий запах дейзиков, а тут думаю "Без запаха", не тут то было - отрава)

Свети не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona «Чистая Защита» без запаха