Среднее: 2 (241 голос)

MadamLana аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 15:35
Достоинства: недорого
Недостатки: абсолютное неуважение к покупателям, необоснованный рост тарифов, перебои в работе, пропадание интернета

Доброго времени суток! Давно собиралась поделиться впечатлениями о чудо интернете Ростелеком. Подключили пакет услуг интернет плюс тв. Привлекла цена в 300 рублей, да ещё и функция перемотки, т.е. можно посмотреть что было три дня назад. Обрадовались, что так повезло)) Но радость наша была не долгой. Интернет стал периодически пропадать. Практически ежедневно мы стали общаться с Ростелеком. Перезагружались по несколько раз в день и вроде работало. Захотели отключить. Как оказалось, мы должны за роутер, но в этом сами виноваты. Нужно было внимательно читать договор. При подключении ничего о том, что роутер платный, сказано не было. Два месяца назад подняли плату, молча. Хотя при подключении говорили что тариф и сумма не изменятся. Теперь платим по 145 рублей за роутер плюс абонентская. Ждём когда выплатим и сразу же отключим. Отвратительный интернет, хамское обслуживание. Никому не советую связываться с данной организацией.

MadamLana не рекомендует Ростелеком Интернет

18.09.2016
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень бы не хотелось терять абонента в Вашем лице. Напишите нам в ЛС: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Постараемся разобраться в указанных технических проблемах. Будем рады помочь.
  • Пользоваться или отказаться?Узнай тут!

20.01.2018
    МихаилДудников аватар

Доброго времени суток дорогие читатели!В своем тексте хочу написать свои первые впечатления от компании Ростелеком. Сразу скажу,впечатления у меня двоякие,но позитив,на мой взгляд,все равно преобладает.Давайте все по порядку. Сперва расскажу о негативе.

• Ростелеком - худший провайдер интернета!

20.09.2016
    atum аватар

На моей истории это пятый сервис провайдер интернета, которым я пользовался. И это был худший опыт. Не только в пользовании провайдером, но вообще каким-либо сервисом.   Связь и поддержка После настройки интернета мне дали два номера, по которым я могу звонить в поддержку.

• Не самый плохой провайдер

16.09.2016
    Константин Коровин аватар

По поводу работы Ростелекома ходят легенды, в большинстве своём не самые хорошие. И слава ходит сродни молве о Сбербанке, Почте России, отечественных машинах, т.е. не очень хорошая. Я имею опыт общения с несколькими провайдерами, как местячковыми, так и федеральными монстрами.