Среднее: 2 (всего голосов: 233)

AJIen04ka86 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 10:54
Достоинства: нет!
Недостатки: абсолютное неуважение к покупателям, неуважение к клиенту, перебои в работе, пропадание интернета

Пришлось мне как - то подключиться к этому "чудному" интернету. Да - да, именно пришлось потому, что на момент застройки моего дома эти ушлые ребята протянули свой кабель под землей и стали единственной компанией, которая подключает наш микрорайон к интернет и тв (ибо УК не дает другим провайдерам портить вид района нависающими по домам проводам), - так они стали абсолютными монополистами у нас в районе.

Мало того, что ни один нормальный провайдер не указывал такие дикие сроки подключения, - 1 месяц! (в у нас, в среднем, все провайдеры за неделю интернет и тв подключают), да ещё их мастера пытались содрать с меня 1 500 тысячи за настройку вай - фай роутера, который достался "в подарок" (итогово выяснилось, что ребята просто хотели меня кинуть).

С горем пополам меня подключили и мне причиталось 2 месяца пользоваться пакетом услуг по смешным ценам, - с 70% скидкой. И что вы думаете? НЕВЕРОЯТНОЕ СВИНСТВО, ИЗ этих 2 МЕСЯЦЕВ ИНТЕРНЕТ И ТВ РАБОТАЛИ фактически всего 1,5 НЕДЕЛИ! Это вообще нормально, нет?

До тех. поддержки не дозвониться (видно, с их качеством услуг, 1 млн. пользователей одновременно пытается дозвониться им, чтобы выяснить ситуацию), аварийные заявки могут закрывать неделю - две (когда [ссылка] мне закрывал их максимум за 1-2 дня).

В общем, отвратная конторка, с которой по доброй воле я никогда не свяжусь и вам не советую! Самый худший провайдер всех времен!

AJIen04ka86 не рекомендует Ростелеком Интернет

• А мне нравится

03.06.2014
    elena_1206 аватар

Являюсь давнишним абонентом компании Ростелеком(она тогда еще U-tel была). О плюсах. У меня никогда не было проблем с интернетом. Не без того, что он выключался, у них же тоже сбои бывают, но этим и ограничивалось, телефонная связь тоже всегда нормальная. О минусах. Цены.

• Бегите от ростелеком, у них ужасная обслуживание и грубияны работники

15.04.2014
    лилечка аватар

Я живу в Томской области, в деревни и у нас интернет только Ростелеком, и другого выхода нет. Но это просто ужасная компания. Услугами ростелеком пользуюсь семь лет, но хорошего ничего не могу о них сказать. Интернет часто пропадает, скорость низкая. А обслуживания от них не дождешься.

• даже и не думайте подключаться к ним

15.04.2014
    Lime790 аватар

Очень жалко давать одну звездочку, такому ужасному оператору интернета как Ростелеком. лично я пользуюсь услугами Ростелекома в силу того, что я живу в настоящей "ж", и других операторов там нет. И появятся они судя по всему еще не скоро.