Опубликовано 17 Март, 2017 - 23:37

Всем привет, интернетом от Ростелеком, пользуемся более 5 лет...К сожалению другого выхода нет, т.к. живем в загородном доме, а интернет доступен только от Ростелеком по технологии ADSL..

Недостатки:

1. На протяжении 5-ти лет я боролась с тем, чтобы нам отключили телефон но по телефону операторы клялись что этого сделать нельзя..И это продолжалось до этого года, пока мне не сказали обратиться в главный офис с просьбой отключить телефон..(телефон отключили без разговоров) операторы же уверяли, что если телефон отключить, то интернетом мы не сможем пользоваться(наглая ложь) тогда я сказала что хочу совсем рассторгнуть договор, и тут мне стали предлогать тариф в 4 раза дешевле (за 200р.в месяц.) Якобы только для меня доступен этот тариф. Как выяснилось позже Ростелеком так удерживает своих клиентов.
  2. Интернет постоянно лагает, каждый оператор выдвигает свою версию "сбой на линии", "проблемы с нашим компьютером", " поврежденные провода"
  3. Операторы глупые , не образованные. Не выполняют свои обязанности. Говорят шаблонным текстом.

Не давно были проблемы с интернетом, нам прислали работника из Ростелеком, который поставил свой тестовый модем, взамен на наш роутер который был куплен в рассрочку, мастер обещал приехать поменять на новый, 2 месяца так никто и не приехал. Операторы "кормят" обещаниями, увиливают от разговора. На вопрос "Я что должна платить за древний модем который мне поставили?" Оператор ответил: - Да! Конечно, вы же брали его..Нет, брала я новый роутер ,который через время по непонятным причинам стал "обрывать связь" Я звоню в Ростелеком каждый день, и каждый день мне обещают перезвонить, но все безрезультатно..

Достоинств нет ни каких! Провайдер ужасный,никому не советую. Деньги дерут не оправдано. Оборудование половина бракованного..

Недостатки
  • Компания работать не желает
  • Не найдёшь концов
  • Некомпетентность
  • Непонятные квитанции
  • Нестабильный интернет
  • Обслуживание ждешь месецами!!!
  • Поломки чуть ли не каждый день!!!
  • Постоянные разрывы соединения
  • Хамят!
  • Хапуги
Cherry_Louне рекомендует
17.03.2017
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните, в каком регионе Вы проживаете?
18.03.2017
Липецк!
Хотя какое имеет значение
18.03.2017
Поняли Вас. К сожалению, не располагаем информацией по Вашему региону. Пожалуйста, обратитесь к специалистам, курирующим Ваш регион, в одной из социальных сетей: [ссылка], [ссылка], [ссылка] или по электронной почте: [ссылка]. Специалисты обязательно постараются разобраться в ситуации.