Опубликовано 16 Май, 2014 - 14:10

Косметика Вивьен Сабо заслуживает своего внимания.

Купила я на пробу этот корректор и еще один - стик VIVIENNE SABO Корректор против изъянов кожи.

Сразу скажу, что на удивление стик мне очень понравился, прекрасно убирает все мои пятнышки от постакне, замазываю и растушевываю подушечками пальцев, но под глаза он не годится.

И взяла я этот ужасный ужас Vivienne sabo Radiant.

Что мне сразу не понравилось - очень плотная текстура, очень. Все-таки консилер должен быть жидким.

Вбивается плохо, оставляя выраженное пятно, еще больше обозначая морщинки под глазами.

Но все бы ничего. Закинула я его в косметичку до какого-нибудь случая, когда у меня закончится моя Иза Дора и Севентин (самый лучших из бюджетных, котормыи я пользовалась, но не везде есть).

И тут я на него наткнулась и решила дать ему второй шанс, открываю тюбик, выдавливаю и О УЖАС - из него вытекает вода.

Срок годности нормальный, храню дома. Покупала в Летуаль.

Вот так вот грустно.

Даже фотки делать не стала, выбросила в помойку, благо недорого (хотя дорогой тоже бы выбросила).

Может быть это мне не повезло, но текстура все равно ужасная.

НЕ рекомендую.

Буду дальше искать Севентин свой.

Недостатки
  • желтоватый цвет
  • льётся вода
  • плохо растушевывается
  • слишком плотная текстура
Татьяна Кареглазаяне рекомендует
  • 07.06.2010
    Совсем мне не по понравился этот консилер,хотя тональный крем и пудра этой марки очень нравятся.Самый главный минус - это очень плотная текстура,я даже не знаю что ей можно замаскировать,можно только подчеркнуть!Очень плохо растушевывается, создает эффект маски.Не большой выбор цветов,2 или 3,точно …
  • 19.02.2013
    Идеальнейший корректор-консилер. Вот правда. Говорю это как человек с пожизненными кругами под глазами. Это особенность организма, так что крема тут бессильны.До этого почти идеальным мне представлялся орифлеймомвский "Veryme" в желтом цвете, тоже за какие-то смешные деньги.Но попробовала Вивьен…
  • 20.05.2014
    Открыла его для себя год назад. И пока что это самый лучший консилер из всех что я пробовала! Он заменяет мне даже тональный крем. Если вы почитаете мои отзывы о разных продуктах для лица.,вы поймете, что моя кожа проблемная хуже некуда!
  • Здравствуйте, посетители ireccomend. Хотелось бы вам рассказать про нового жителя моей косметички - консилер от Вивьен Сабо. Вот так выглядит упаковка: Именно как консилер я его не использовала и, если честно, не хочу. А вот как корректор он не раз меня выручал.