Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 09:38

Сахарозаменителями я пользуюсь давно и перепробывала их множество.
Последний из попробованных мною сахарозаменителей был Milford со Стевией. Купила я его, посчитав, что лучше употреблять натуральный сахарозаменитель, а не сплошную химию типа цикломата и сахарина.

Попробывала использовать Milford Stevia, растворяя его в чае. На одну кружку у меня ушло 5 таблеток. Он придал чаю немного горьковатый вкус. Но пить можно было.
А вот после употребления такого чая, мне стало нехорошо. Появилось легкое подташнивание. Может быть это индивидуальная непереносимость, но первый раз сталкиваюсь с такой реакцией на сахарозаменитель.
Достоинства
  • компактная упаковка
  • удобный механизм
Недостатки
  • отвратительный вкус
  • относительно недешевы
Aitanaне рекомендует
  • 10.03.2016
    Как то я прикинула сколько сахара съедаю в сутки с чаем-кофе-соком-смузи. когда счет подошел под 20 ложек, пришло осознание. Надо что-то делать. Кстати это одна из ненапряжных хитростей, которые помогли мне за 40 дней избавиться от 10 кило (почитать можно здесь ).   Сладкое я люблю.
  • 31.07.2015
    Я уже давненько пытаюсь побороть свое вредное пристрастие к сахару. Вредит здоровью и фигуре, а от сладенького отказаться не могу. Но весь мой энтузиазм в этом направлении разбивается об одно большое "но".
  • Данный сахарозаменитель купила на смену стандартному милфорд в 1200 таблеток. Хотела взять эко-сахарозаменитель от Фит-Парад, но вот незадача в гипермаркете Ок он стоил аж 900 рублей, конечно и дой-пак был с ним большой, но как-то я денег пожалела. И на глаза мне попалась эта коробочка.