roman0489 аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 04:22
Недостатки: обманывают во всем, ужасный персонал

Купил в Медиамаркте паровую станцию Electrolux, проработала почти год и сломалась, обратился в сервисный центр.

Во первых меня не известили об окончании ремонта (Менеджер по приему товара, даже телефон без ошибки записать не в состоянии).

Во вторых когда я все таки сам приехал в магазин обнаружил, что мою станцию такое ощущение что бросали, весь корпус и подошва утюга в царапинах, в отверстиях откуда выходит пар все в каком то белом налете похожем на накипь.

Никому бы не рекомендовал связываться с этой конторой.

P.S. покупал товар на акции, повелся на скидку, теперь уже точно никогда и ничего у них не куплю.

roman0489 не рекомендует "Media Markt / Медиа Маркт" - мегамаркеты бытовой техники

• Отзыв для тех, кто любит настольные игры)

02.04.2016
    Luminous аватар

Я случайно при поиске необходимого (настольной игры) зашла на сайт этого магазина. В другом интернет магазине меня не предупредили о том, что магазин, в который я приехала - закрыт был в тот день, когда я там оказалась.

• Нае6@лово

26.06.2015
    vashum аватар

Нужен был простой ноутбук для офиса. Выбирал из дешевого сегмента( до 15000). Нашел в нескольких крупных магазинах подходящий . Из них выбрал предложения от MediaMarkt и Техносилы. Наутро был звонок от ММ, и я подтвердил заказ(026-34535003 от 20.06).

• Ужасное обслуживание

20.05.2015
    Анастасия_Малыгина аватар

Купила телефон, который находится в данный момент на гарантии. Когда телефон сломался я отнесла его в магазин с просьбой о проверке качества. Но почему то его отправили на ремонт. После ремонта телефон так же имел ту же самую неисправность. Второй раз отправила на проверку, написала претензию.