Опубликовано 8 Август, 2014 - 08:52

Ужасное обслуживание! Доставка была назначена на 07.08.2014, за весь день курьер так и не соизволил позвонить, приходилось ни один раз звонить операторам и интересоваться о статусе доставки, при этом каждый раз получал информацию, о том, что курьер успевает, и что доставка будет произведена. По завершению периода времени доставки (9:00-18:00) еще раз позвонил на горячую линию, оператор связался с курьером и сообщил мне, что доставка сегодня невозможна, курьер находится в другом районе Москвы (в другом районе!!!), и что доставка перенесена на следующий день (08.08.2014). При уточнении, точно ли будет осуществлена доставка 08.08.2014, оператор уверил меня, что точно. Сегодня (08.08.2014) операторы говорят, что доставка возможна только с 09.08.2014. Как это понимать, уважаемые? Сделав заказ на [ссылка], я заплатил за доставку 1600 рублей! Не знаю, какой процент с этой суммы идет SPSR, но в любом случае качество не соответствует стоимости. Отвратительно!

Номер заказа:ORAAB000000174730768

Номер накладной:15017323319

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Ждать заставят, но не приедут
  • Нагло врут
  • Не очень хорошее отношение к клиенту
  • НЕ экспресс доставка
  • Никогда не извиняются
  • Плохая организация работы
  • Статус посылки на сайте обновляется с задержкой
  • У вас нет шансов повлиять хотьна что-нибудь
jheleznoffне рекомендует
12.08.2014
Добрый день! Благодарим за отзыв. По нашим данным доставка Вашего отправления назначена на 25.08.2014. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.