Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 19:09

Этот шампунь мне абсодютно не понравился =( Фирма Шаума никогда не нравилась и невызывала доверия... Но повелась на рекламу и купила вот эту ерунду, по другому не назовешь... Помыла голову два раза и пришлось выкинуть в мусорное ведро, ему там самое место... Сестренка моя тоже решила его попробывать и ей он тоже естественно не понравился... Вообще удивляюсь как эта Шаума может кому то нравится... Можно купить шампунь получше и подешевле... Запах неприятный, у меня жирные волосы и он их плохо промыл... После него волосы липкие и расчесать невозможно... Волосы уже на следующий день были грязные... Вообщем в очередной раз разочировываюсь в шауме... Не рекомедую... Фигня=(
Достоинства
  • без силикона)))
Недостатки
  • быстро жирнятся
  • неприятные ощущения
  • спутывает
Dominika_Lifeне рекомендует
  • 02.02.2014
    Шампунь этот я купила сестре: жалуется человек, что голова быстро "пачкается", а тут вон какие обещания - 48 часов свежести. Сразу после помывки и сушки и вправду вышла шикарная грива - легкая, воздушная, и пахнет даже чем-то приятным, но загрязнились волосы как обычно - примерно через день.
  • 23.04.2012
    Мне очень тяжело подобрать шампунь, какие я только не пробовала. То волосы сразу жирные становятся, то быстро грязные, то перхоть появляется, то волосы жесткие. Решила я как то попробовать этот шампунь, хотя склонности к жирным волосам нет.
  • Купила шампунь Свежесть хлопка, польстившись на рекламу. У меня неокрашенные волосы, длинные, жирные у корней. Хотелось супер-эффекта, чтобы можно было голову мыть не через день, а хотя бы 1 раз в 3 дня. Вот что из этого получилось.Плюсы: 1. Цвет.