Опубликовано 28 Март, 2014 - 10:20

Давно хотела попробовать фирму Elseve от Loreal...

Рекламы по телевизору, конечно же, просто замечательные.

Я купила целых ТРИ средства для волос от Elseve. (Фото моей неудачной коллекции сбоку)

И так: Я приобрела шампунь, бальзам-уход, и для своих секущихся кончиков приобрела масло. (думала оно будет справляться со своими прямыми обязанностями, о которых заявил производитель)

Но сейчас непосредственно о шампуне. (Ведь отзыв то о нем)

Цена шампуня средняя (около 150 рублей) Объем - 250 мл

Производитель заявляет, что шампунь для ослабленных или поврежденных волос.

Секрет полного восстановления

• новая формула, усиленная активными компонентами.

1. Действие изнутри : ПРО-КЕРАТИН восстанавливает волокно волоса, укрепляя его изнутри. Волос обновлен и вновь обретает силу и прочность.

2. Действие на поверхности : КЕРАМИДЫ - вещества, идентичны межклеточному цементу, преобразуют поверхность волоса, разглаживая его.

5 ДОКАЗАННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРУКТУРА ВОЛОС. 2 ЖИЗНЕННАЯ СИЛА. 3 ШЕЛКОВИСТОСТЬ. 4 ПРОЧНОСТЬ. 5 БЛЕСК.

- Вот что пишет на производитель. Все замечательно написано, не правда ли?..

Мои впечатления: Мало того,что шампунь не дает очищения, но более того, он приносит вред.

Пенится он очень хорошо. По консистенции он довольно не жидкого вида. По цвету перламутровый-белый.. Запах.. скорее приятный, чем нет.

После нанесения шампуня на волосы, промывая и смывая его, сразу же чувствуется сухость волос. Они похожи на мочалку. Жесткие и неприятные на ощупь. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ БЕЗ БАЛЬЗАМА ДЛЯ ВОЛОС НЕВОЗМОЖНО!

После его применения начались неприятные ощущения кожи головы. Зуд и перхоть.

Дальше больше - волосы от него начали покидать меня.

Уверена, что серию Elseve я больше никогда не приобрету.

Удивляюсь, что он кому-то подошел.

Выкладываю фото:

1. Моя неудачная коллекция

2. Консистенция.

Недостатки
  • Во время мытья очень путает волосы
  • Вызывает зуд
  • Выпадают волосы после применения
  • Нет заявленного эффекта
  • Очень сушит волосы
  • Перхоть
Umbrella20не рекомендует
Все достоинство в красивой упаковке, но она для волос безразлична. У меня страшный зуд был от Лореаль еще в 90х годах. с тех пор видимо Лореаль лучше не стал.
05.04.2014
Да, вы абсолютно правы.
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. Также при использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).