Norna аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 21:30
Недостатки: волосы пушатся, не придает желаемого объема
Этот шампунь попал ко мне так же, как попадают все ненужные вещи - подарили. Причем набором с бальзамом и подсвечником. Воспользовалась из любопытства - пожалела.
Пройдусь по основным недостаткам:
1. Запах - ужасный, жуткий запах. Запах дешевой жвачки за 1.5 рубля. Не знаю чем он так всем нравится,по-моему омерзительно.
2. Очень жидкий. Не думаю, что консистенция шампуня должна быть именно такой.
3. Эффекта объема нет вообще. После использования почувствовала себя лысеющим одуванчиком(волосы у меня тонкие) - волосы пушатся, при этом выглядят как крысиный хвостик .
Достоинств не заметила. Хотя мужу запах понравился. Применение нашлось быстро - теперь мою им ванну.

Norna не рекомендует Шампунь Timotei Роскошный объем

Тип: Шампунь
Брeнд: Timotei
09.11.2011
Поддерживаю! Жуткий шампунь, раньше эти шампуни были классные, а теперь все хуже и хуже.
  • Маме нравится,мне-нет +фото

12.08.2013
    Ириска777 аватар

Добрый день девчули!) Как вы поняли из названия моего отзыва,сегодня я предоставлю Вам сразу два мнения об этом продукте - мое и мамино. Давайте начнем с маминого.

• Появились проблемы

21.11.2010
    imatik аватар

Мне подарили шампунь и ополаскиватель тимотей этой серии, раньше никогда не пользовалась шампунями из такой категории низкой цены,ну что поделаешь раз подарили решила пользоваться им .

• волосы ужас запах супер

22.11.2011
    orah861 аватар

Все таки покупая шампунь больше расчитываю на то, что он придаст волосам здоровый вид, блеск и тому прочее. В этом шампуне не увидела ничего хорошего кроме очень приятного запаха и низкой цены. Сам шампунь прозрачно-розовый и пенится вроде неплохо, но волосы в виде соломки вряд ли кого-то устроят.

• Шампунь для тарелок

12.10.2011
    Sol аватар

Я просто ненавижу этот шампунь... Приобрела его еще летом, но стоял на полке. А тут в выходные когда мыла голову решила испробовать его. Реально как "черт дернул"...Кто читал мой отзыв про маску от чистой линии в курсе про мои проблемы с волосами.