Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 22:06

Как-то давныым -давно покупала шампунь и бальзам этой фирмы и была,в принципе,довольна.И вот решила повторить.Этикетка гласила,что это инновационная формула с маслами,которая восстанавливает сухие волосы.Содержит питательные масла,которые восстанавливают структуру волос и прочие приятности.Ну почему бы и нет,это собственно то,что мне нужно было.

Но результат был ужасен.Мало того что от этого шампуня у меня нестерпимо чесалась голова,хотя промыла я голову довольно хорошо,так еще и волосы на ощупь были неприятные,словно на них какой-то налет масляный.Вернулась с работы - и срочно помыла голову заново.Но уже другим шампунем.Не знаю,может это все сугубо индивидуально,но мне шампунь не подошел и не понравился совершенно.Так что не рекомендую его.

Privalovaне рекомендует
07.12.2014
Совершенно с вами согласна!
  • 14.08.2015
    Красавицы,всем доброго времени суток. Я являюсь обладательницей жирных волос у корней и сухих на кончиках,плюс мою волосы каждый день,поэтому стараюсь использовать те средства, которые не будут слишком высушивать волосы.На этот раз решила попробовать шампунь и бальзам от марки Gliss Kur…
  • Достаточно одного применения, чтобы понять подходит мне шампунь или нет. С шампунями данной фирмы я не дружу - эффект не свежих волос, ощущение, что голову давно не мыла и т.д. Пробовала его в гостях. Красивая упаковка и много обещаний.
  • 19.09.2013
    Всем доброго времени суток! Мой любимый шампунь Gliss Kur "Жидкий шелк" иногда отсутствует в магазинах и тут я начинаю пробовать просто что приглянется. На этот раз выбор пал на шампунь линейки Gliss Kur - Экстримальный Oil элексир, для сухих и ослабленных волос.