1.5
Среднее: 1.5 (6 отзывов)

Anna_Filippova аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 17:06
Достоинства: ! их нет!
Недостатки: без кондиционера путаются волосы, быстро ломаются, волосы больше секутся, волосы стали сухими

Всем привет! Как уже известно я занимаюсь отращиванием своих волос и уходом за теми,что есть.

Для поврежденных волос требуется особый индивидуальный уход!И любая ошибка может сделать хуже вашим волоса(привести к сечению,выпаданию).

Я долго не могу подобрать себе шампунь..и как-то раз,гуляя по магазинам ,зашла в свой любимый "Улыбка радуги".Я долго ходила в поисках шампуня и решила приобрести Nature Delicare шампунь для окрашенных и поврежденных волос.Своё приобретение я испытала в тот же день и УЖАСНО было разочарована! Sad Волосы стали сухими,даже те,которые свои.Стали жутко ломаться,превратились в какое-то "гнездо".Они не поддаются расчески и даже специальные средства для легкого расчесывания не помогают...

Чтобы восстановить эту пересушку пришлось купить другой шампунь и спустя две недели ,начинаю замечать,что волосам становится лучше +постоянные маски.

Девочки,не покупайте этот шампунь,пожалейте свои волосы!

Anna_Filippova не рекомендует Шампунь Nature Delicare Для окрашенных и поврежденных волос

10.07.2016
Да уж ну и шампунь!
  • Чем моют волосы танцоры

24.04.2017

Сын принципиально отказывается мыть головы моими шампунями. Говорит что ему нужен свой, личный. В очередной свой поход в Улыбку радуги принёс данный флакон (накидала медалек взамен бус, все таки предназначается мужчине)))   Сын занимается спортивными бальными танцами, к тому же волосы у него…

• после шампуня волосы решили сбежать

23.09.2016

Здравствуйте. После покраски решила подобрать шампунь для окрашенных волос, чтобы дольше сохранить цвет и поддержать волосы в приличном состоянии. Мне нравится органическая ( или большей частью органическая) косметика, поэтому выбор пал на этот дешевый шампунь, захотелось попробовать.

• Читать всем, кто дорожит своими волосами. Шампунь-убийца. Наглядные фото.

10.07.2016

Всем доброго времени суток!   Мой сегодняшний отзыв это крик души это отзыв негодование и предостережение это отзыв о шампуне для окрашенных и поврежденных волос Nature Delicare можжевельник и толокнянка.